Специалист отдела подбора персонала и развития бренда работодателя

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Московская Биржа
Большой Кисловский переулок 13

В 2022 году Московской бирже исполнилось 30 лет. Мы появились вместе с современной Россией и за эти годы с нуля создали рынок инвестиций.

Сегодня миллионы людей и тысячи компаний доверяют нам и пользуются нашей инфраструктурой.

• Ежедневно на наших торговых платформах совершаются миллионы транзакций в минуту – без задержек, без перебоев.
  • Мы храним в депозитарии цифровые записи о каждом активе, который торгуется на бирже.
  • Мы следим за тем, чтобы все операции соответствовали правилам торгов и требованиям регуляторов.

А еще мы активно развиваемся и давно вышли за рамки классического биржевого бизнеса.

• Мы разрабатываем и поддерживаем платформы, которые соединяют финансовые компании и клиентов,
  • Мы идем на внебиржевой рынок и создаем на нем удобные сервисы,
  • Мы открываем новые возможности для инвесторов, корпораций, банков.
  • Мы развиваем финансовую культуру страны.

В #moexteam уже больше 2200 человек: ИТ-специалисты и эксперты по развитию рынков, продуктовые и проектные менеджеры, финансисты и юристы, маклеры и многие другие. Мы разные, но всех нас объединяет общая цель – помочь людям и компаниям управлять деньгами, используя передовые технологии и знания.

В Отделе подбора персонала и развития бренда работодателя открыта вакансия «Специалист».

Чем предстоит заниматься

• Осуществление полного цикла поиска и подбора кандидатов на открытые вакансии (Инвестиционно-банковский профиль, Финансы, Юристы, Маркетинг, Аудит и др);
  • Активное взаимодействие с руководителями и HRBP структурных подразделений по вопросам подбора персонала;
  • Участие в проектах по совершенствованию системы подбора (автоматизация, внедрение новых методов поиска и оценки кандидатов, бренд работодателя).

Мы ожидаем от вас

• Высшее образование;
  • Опыт работы рекрутером/ менеджером по подбору персонала от 1 года в крупной компании или кадровом агентстве;
  • Успешный опыт закрытия сложных немассовых позиций;
  • Активное использование в работе digital инструментов поиска и отбора кандидатов;
  • Опыт работы с большими объемами информации;
  • Отличные коммуникативные навыки, самостоятельность, инициативность, ориентация на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь.