Менеджер по поддержке активностей торгового маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ITMS Россия
Новосибирск
Красный проспект 55

ITMS Россия ищет Координатора активностей торгового маркетинга.

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному развитию.

Наши сотрудники – это специалисты с горящими глазами, готовые ежедневно учиться новому и развиваться вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять регулярный контроль выполнения циклических активностей и задач бизнес подразделения, поддержка отчетностью и аналитической информацией;
  • Осуществлять аналитики процессов и результатов выполнения ключевых задач;
  • Разрабатывать и внедрять системы оценки промежуточных и финальных результатов ключевых задач;
  • Разрабатывать и внедрять прозрачные системы контроля программ для полного и своевременного достижения целей по основным показателям эффективности бизнес подразделения;
  • Проводить полевые визиты с целью контроля качества и анализа дополнительных возможностей по улучшению существующих процессов;
  • Управлять и развивать необходимые задачи для полевой структуры с целью поддержания устойчивости бизнеса компании в зависимости от необходимости;
  • Взаимодействовать с командами центрального маркетинга, бизнес-систем и командами развития Бизнес-Подразделений Разработка и внедрение Бонусных KPIs согласно бизнес-необходимостей компании;
  • Анализировать данные маркетинговых отчётов, исследований и продаж с целью инициации предложений для бизнеса на основе данного анализа;
  • Подводить результаты Бонусных задач, искать точки роста и улучшений схемы и Bonus Pay Out;
  • Разрабатывать решения, как технические, так и логические, позволяющие достигать бОльших результатов в направлении Trade KPI.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;

• Опыт работы в планировании активностей торгового маркетинга от 1 года;

• Аналитический склад ума и нацеленность на результат;

• Продвинутый уровень владения Excel, умение работать с большим массивом данных;

• Умение работать в команде и работать с возражениями;

• "Полевой" опыт будет являться преимуществом;

• Знание английского языка будет являться преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство и привлекательная заработная плата с годовым бонусом (на срочный трудовой договор);
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС для сотрудника и гибкие льготы;
  • Корпоративный автомобиль с полным обслуживанием за счет компании;
  • Возможности развития и карьерного роста — всё зависит от Вас, а мы дадим необходимые инструменты и знания;
  • Развитая корпоративная культура.