Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: IBMM
СНТ Дары Природы 78

IBMM technology - это ведущий международный поставщик майнинг-оборудования. Более 5 лет компания является прямым импортером ведущих мировых брендов оборудования для получения криптовалют, напрямую работает с крупными производителями в КНР, Индонезии, Тайланде и Тайване. На текущий момент наша компания является одной из лидирующих в сфере поставок майнинг оборудования на территории РФ и стран СНГ, со своим представительством в Китае.

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании. В настоящее время мы находимся в поисках Менеджера по подбору персонала для расширения нашей команды.

Что нужно будет делать:

-Вести активный поиск кандидатов на различных ресурсах (в работе порядка 10-15 несложных вакансий);

-Интервьюировать/тестировать кандидатов (в том числе совместно с бизнесом);

-Вести базу данных кандидатов в Сберподбор;

-Частично вести кадровую документацию;

-Еженедельная отчетность по найму и промежуточным результатам.

Что мы хотим видеть:

-Опыт работы в рекрутинговом агентстве или инхаус в роли рекрутера, менеджера по персоналу;

-Опыт работы с кадровой документацией будет плюсом;

-Горите желанием углубиться в рекрутмент;

-Обязательно грамотная речь и правописание;

-Эмоциональная устойчивость, доброжелательность, способность схватывать на лету, внимательность;

-Владение MS Office (Word, Excel), желательно Cберподбор.

-Комфортный офис на юго-западе Москвы;

-Ежемесячная заработная плата, уровень которой определяется по результатам собеседования;

-8ми часовой рабочий день с 9.00/10.00-18.00/19.00;

-Конструктивная, открытая рабочая атмосфера;

-Работа в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом.