Лид команды клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Tripster
Екатеринбург

С вами Трипстер — TravelTech-сервис необычных экскурсий и туров по всему миру, лидер среди сервисов онлайн-бронирования экскурсий в России. Мы работаем в 750+ городах мира, в 2023 на наших экскурсиях побывали больше 1,5 млн человек, за последний год наша команда увеличилась в два раза.

Наш продукт — это опыт, который люди получают во время поездки. Мы активно растём и зовём тебя делать вместе с нами одну из крупнейших TravelTech-компаний России.

Мы в поисках Лида для нескольких команд клиентского сервиса который возьмет на себя заботу о мотивации, развитии и поддержке каждого сотрудника. Важно будет не только поддерживать текущие процессы, но и внедрять новые подходы для повышения эффективности работы.

• Полный управленческий цикл работы с командой: от помощи в адаптации до проведения индивидуальных встреч (one-to-one) для обсуждения развития, мотивации и текущих задач. Ты будешь не только помогать сотрудникам расти и развиваться, но и принимать сложные решения, когда это необходимо.
  • Совместно с Руководителем клиентского сервиса выстраивать процессы работы, при этом удерживая CSI (наш показатель - 4,95/5!) и сохраняя ценности команды.
  • Отслеживать показатели работы сотрудников, распределять нагрузку и управлять ресурсами (а для этого работать с метриками и статистикой).
  • Искать новые возможности: понять, как мы можем помочь бизнесу расти, а также поддержать классный сервис там, где продукт еще не совершенен.

Наши принципы работы внутри команды:

• Уважаем и бережем друг-друга - готовы оказать помощь, если видим, что она необходима.

• Отслеживаем и поддерживаем свое эмоциональное состояние.

• Признаем неидеальность - мы тут, чтобы решить вопрос путешественника/гида, сэкономив его время и силы.

• Развиваем культуру общения, основанную на взаимопонимании и уважении.

Нам важно:

• Аналогичный опыт работы в поддержке/клиентском сервисе от года (с распределенными командами, и командами на аутсорсе).
  • Эмпатия и человечность (это база наших ценностей).
  • Умение эффективно общаться с командой, мотивировать их и выявлять возможные проблемы и сложности.
  • Опыт в автоматизации процессов будет преимуществом.
  • Системный подход и умение структурировать информацию.

• Удаленный формат работы из любой точки мира.

• Возможность трудоустройства в кипрскую компанию.

• Конкурентное вознаграждение.

• Корпоративную технику для комфортной работы.

• Ежегодный Performance review, инструменты для твоего развития, обучение и профильные движухи мероприятия за счет компании.

• Медицинскую страховку с психологом и стоматологом, услуги юриста.

• Коуч-сессии в рамках компании.

• Тестирование новых экскурсий от Трипстер и скидки на все наши услуги.

• Комфортную среду для предложений и экспериментов.

• Творческую команду с разным бэкграундом и кругозором, новые знакомства и путешествие в мир интересных и увлекательных задач.

Этапы после отклика:

HR-скрининг → Интервью с руководителем → Интервью с Коммерческим директором и командой → Интервью с HR BP → Оффер.

Ты с нами? :)

Заполни небольшую анкету, и, если твой опыт мэтчится с нашими задачами, то в ближайшее время с тобой свяжется наш рекрутер!