Менеджер проектов развития (международный бизнес)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

НАГ- российская компания-разработчик, аккредитованная ИТ-компания. За 21 год работы мы многократно входим в топ-рейтинги известных мировых сообществ таких как: TAdviser, CNews, получили звание Экспортер Года. У нас 5 филиалов по России и 2 представительства в странах СНГ!

Наша компания динамично растет и развивается и мы приглашаем в команду Менеджера проектов (по международному бизнесу)!

С нами тебя ждут:

• Работа в команде экспертов в области телеком-оборудования;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% белая зарплата (оклад+ ежемесячная премия + квартальные бонусы);
  • Режим работы: офис на Краснолесья 12а, пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 9:00 часов;
  • Расширенный ДМС (со стоматологией) 50% оплачивает компания, корпоративное обучение и скидки на языковые курсы;
  • Активная корпоративная жизнь и команда, в которой ценят каждого;

• Возможность предлагать и воплощать в жизнь свои идеи, видеть результаты своей работы;

• Выдаём ноутбук и всё, что нужно для работы. Офис стильный и удобный: всегда под рукой кофе и плюшки.

Что нужно делать:

• координировать проекты поставок телеком оборудования и развития продуктового портфеля по международным проектам;
  • контролировать адаптацию продуктов под региональные требования рынков;
  • участвовать в подготовке маркетинговых материалов для международного рынка (совместно с дизайнерами и Product-менеджерами);
  • принимать участие в профильных конференциях и мастер-классах, с целью развития продуктовых направлений на международном рынке;
  • координировать процесс, взаимодействовать с внутренними службами компании и выступать в качестве технического эксперта;

Требования к кандидату:

• стаж работы в сфере телеком-оборудования или IT от 3 лет (как менеджер проектов, менеджер по продукту или pre-sale);
  • владение методологией управления проектами;
  • опыт ведения проектов (в том числе коммерческих);
  • умение взаимодействовать с сотрудниками из кросс-функциональных команд;
  • развитые навыки коммуникаций, умение вести переговоры на любом уровне;
  • системный подход к работе, умение наладить процессы в рамках целей и задач проекта;
  • знание английского языка (на уровне бизнес-коммуникации будет преимуществом);
  • готовность к международным командировкам.

Если тебе откликаются задачи и ты уже с подобными работал(а)-присылай свое резюме и наш HR свяжется с тобой, чтобы пригласить на встречу!