Инженер по техническому сопровождению проектов / Менеджер сопровождения (светодиодные видеоэкраны)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
улица Горбунова 2с3

Один из самых опытных в России производитель и поставщик светодиодных видеоэкранов приглашает в свою команду!

Наш продукт:

• 40 городов географического охвата
  • 6000 выполнено проектов
  • 60000 общей площади экранов

Проекты:
С нашими проектами можно ознакомиться на сайте, но основные мы перечислим: Новый Арбат, Красная Пресня ТЦ Вегас ТЦ Авиапарк, АЗС Лахта, Отель "FOUR SEASON", ТЦ Европолис, ТЦ Коламбус, ТЦ Афимолл, ТЦ Пушкино парк, Медиа кубы, ЦСКА Арена, Проспект Салавата, ТЦ Атлантис , ЖД Вокзалы, Аэропорты, ТЦ Европолис, Домодедово, ТЦ Марьинский, ТЦ Авиапарк, Аутлет Новая Рига, Аутлет Внуково, Автосалон "Bentlеy, Лесной городок

Сейчас в нашу команду профессионалов требуется активный, с высоким желанием поглощать знания Инженер по техническому сопровождению проектов. Мы готовы поделиться своим богатым опытом если ты имеешь Высшее техническое образование !

• Расчет себестоимости оборудования, материалов, работ;
  • Комплексное инженерное сопровождение реализации электротехнических проектов (оборудование в классе напряжения 0,4 кВ) и СКС;
  • Подготовка технических спецификаций, технико-экономических обоснований, сбор и анализ исходных данных для подготовки технической части к договорам поставки;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений и договоров закупки;
  • Согласование технических решений с заказчиками, подрядными организациями;
  • Участие в закупках оборудования;
  • Подготовка технической документации для тендеров. Работа с поставщиками;
  • Ведение заключенного договора закупки с момента подписания до его завершения с ведением всего документооборота;
  • Технические расчеты, подбор оборудования, составление планов-графиков выполнения работ, подготовка заданий на изготовление субподрядным организациям;
  • Заказ оборудования для реализации договора;

• Высшее техническое (электротехническое) образование;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом и без !
  • Уверенное владение AutoCad и/или Компас, MS Office;

Преимуществом будет:

• Знание продукции ведущих отечественных и импортных производителей в области электротехники/электрооборудования;
  • Опыт взаимодействия с проектными и надзорными органами приветствуется
  • Технический английский язык
  • Опыт проектирования;
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим количеством информации

• Оформление по ТК РФ, официальное трудоустройство
  • Полностью «белая» заработная плата без задержек 2 раза в месяц
  • Уровень заработной платы готовы обсудить при телефонном интервью.
  • Обучение и командировки за рубеж Дубай, Китай, Турция за счет компании !
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, обед в любое время в период с 12.00 до 15.00.
  • ДМС – расширенный пакет услуг
  • Профессиональный и социальный рост: мы всегда за, если наши сотрудники хотят развиваться и это не просто слова !
  • Работа в молодом, дружном, отзывчивый и профессиональном коллективе.
  • Насыщенную корпоративную жизнь (выезды на природу, праздники и корпоративные мероприятия)
  • Комфортные условия труда: современный офис ул. Горбунова 2 стр 3 БЦ Гранд Сетунь Плаза, метро Славянский бульвар или Молодёжная
    оборудованное рабочее место;