Менеджер по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ТемпСтройСистема
Университетский проспект 5

Мы являемся торгово-строительной и инжиниринговой компанией в сфере гидроизоляции и защиты строительных конструкций сооружений всех типов и осуществляем полный цикл реализации проекта – производство материалов, разработка проектных решений, поставка материалов на объект, производство работ и постгарантийное обслуживание.

Задачи, которые предстоит решать:

• Готовить расчеты по имеющимся шаблонам;
  • Готовить КП по имеющимся шаблонам;
  • Совместно с руководителем готовить нестандартные коммерческие предложения;
  • Подготавливать договоры по шаблонам для менеджера по продажам;
  • В рамках подписанных договоров согласовывать с клиентом детали отгрузки и передавать на склад;
  • Подготавливать отчеты по складским остаткам;
  • Фиксировать все взаимодействия с клиентами (звонки, письма, встречи и пр.) в базе CRM;
  • Подготавливать и вести отчеты согласно требованиям, установленным в компании;
  • Выполнять регламенты и правила работы в компании;

Мы уже готовы встретиться, если вы:

• Имеете высшее или средне специальное образование;
  • Уверенно владеете пакетом MS Office: Word, Еxcel;
  • Имеете навыки деловой переписки;

• Владеете грамотным письменным и устным русским языком;

• Готовы работать в режиме многозадачности, внимательны, умеете работать в команде;

• Затраченное время на дорогу вами, будет составлять не более 1 часа.

• Возможность работать в стабильной компании - экспертом в своей отрасли - с более чем 30-летней историей.
  • График работы 5/2, рабочий день с 9.00 (10.00) – 18.00 (19.00) ч;
  • Удобное рабочее пространство в офисе расположенном в историческом районе Москвы в шаговой доступности от м. Университет или м. Академическая;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата 115 000 р. до вычета налогов + ежегодный бонус за выполнение плана отделом. Все выплаты полностью официальные и без задержек!
  • Обучение, как внутри компании, так и внешнее, собственную библиотеку для самостоятельного обучения и развития;
  • Скидки для сотрудников на продукцию корпорации;
  • Помощь сотрудникам компании в сложных жизненных ситуациях.
  • Регулярные корпоративные мероприятия;

Кроме того вас встретит дружная, слаженная команда профессионалов, которая умеет не только плодотворно и эффективно работать, но и придумывать интересные корпоративные мероприятия для обучения и отдыха.

​​​​​Более подробно познакомиться с нашей компанией можно на сайте. Если вы хотите направить нам свое резюме, просьба сопроводить его письмом с ответами на следующие вопросы:

1. Что именно вас привлекло в нашей вакансии?

2. Почему, по вашему мнению, вы нам подходите?