Senior NPD Manager / Старший менеджер по управлению производственным активностями

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Марс

Вы будете:

• Поддерживать бизнес в реализации плана активностей работы с внешними поставщиками
  • Обеспечивать запуск новых активностей, продуктов, оборудования, технологических процессов.
  • Управлять кросс-функциональной проектной командой.
  • Обеспечивать реализацию проекта в соответствии с согласованными критериями;
  • Решать проблемы разной сложности, препятствующие следованию согласованным критериям.
  • Организовывать процесс всесторонней оценки рисков, разработки плана действий и обеспечивать выполнение плана действий, направленных на предотвращение, уменьшение или компенсацию рисков
  • Поддерживать внедрение планов по минимизации рисков нарушения цепочек товарного обеспечения от внешних поставщиков, что может привести к снижению уровня сервиса для наших клиентов и ухудшению доступности нашей продукции для потребителя;
  • Поддерживать внедрение на предприятиях внешних поставщиков необходимых процессов, обеспечивающих бесперебойность цепочек поставок и оптимизацию себестоимости производимой продукции;

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в производственном отделе более 5 лет;
  • Опыт управления кросс-функциональными командами;
  • Опыт управления и запуска значимых инициатив/проектов на производстве;
  • English – Upper-Intermediate;
  • Развитые способности: управление проектами, вовлекать сотрудников, строить отношения сотрудничества и достигать стабильных результатов.

• Конкурентную заработную плату и годовые премии;
  • Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию;
  • Гибридный график работы;
  • Страхование жизни с первого рабочего дня;
  • 100% оплату больничного листа;
  • Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений;
  • Компенсацию питания, оплату мобильной связи и интернета;
  • Возможности карьерного и профессионального развития, а также обучение за счет компании;
  • Корпоративную программу по поддержке здоровья и благополучия сотрудников (консультации с финансовыми специалистами, юристами, психологами и экспертами по здоровому образу жизни, марафоны здоровья и др.);
  • Работу в современном дружелюбном к домашним питомцам офисе;
  • Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой;
  • Систему бонусов и скидок от компании и партнеров.