Продавец-консультант в бутик класса люкс

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Humariff
Никольская улица 10

Приветствуем!

HUMARIFF – брэнд с 14 летней историей , специализируется в работе со свадебными и вечерними платьями , с огромной базой благодарных клиентов и своим собственным производством и главным офисом в Дубае.

Каждое наше платье создается в единственном экземпляре и имеет идентификационный номер. Бренд рассчитан на тех, кто хочет быть неповторимым, и кто может себе это позволить.

HUMARIFF объявляет поиск продавца-консультанта с опытом работы от 1 года , в свою московскую команду бутика на Никольской.

В твои обязанности будет входить:

• открытие и закрытие смены;

• поддержание порядка и чистоты в бутике;

• взаимодействие с клиентами как по телефону, так и по мессенджерам, взаимодействие с портными , основным производством , и администрацией ТЦ при необходимости;

• ведение клиента от первого посещения бутика до покупки (предусмотрен план продаж);

• мелкий ремонт платьев, фат (пришить пуговицу, нашить вышивку, следить за эстетичным внешним видом изделий и т.д.), отпаривание изделий, приемка новых изделий

• участие в клиентских днях с дизайнером (3 дня в месяц).

Кроме того, как дополнительный бонус предусмотрены выезды к клиентам на сбор (2-3 часа), либо на полное сопровождение мероприятия (весь день). Оплата составит 3000 рублей и 10000 рублей соответственно.

Вы должны обладать следующими качествами :

- коммуникабельность

- ⁠активность

- ⁠стрессоустойчивость

- ⁠умение продавать

- ⁠гибкость

- ⁠грамотная речь

- ⁠опрятный внешний вид

- ⁠чувство вкуса и стиля

Сейчас сезон свадеб, а значит наш оборот возрастает в 2-3 раза. За большой объем продаж ( = выполнение плана) предусмотрено дополнительное вознаграждение.

Средняя зарплата работников намного выше среднего .

Наши условия:

• трудоустройство с первого рабочего дня (нет неоплачиваемых стажировочных смен), график 5/2;

• оклад 30.000₽ + 1% от общих продаж (возможно быстрое повышение оклада в случае хороших результатов);

• просторный, уютный бутик люкс сегмента в 5 минутах от м. Лубянка / Площадь Революции;

• лояльное руководство, молодой коллектив;

• возможность участвовать в показах (как в России, так и в ОАЭ);

• возможность работать с известными людьми.

• ⁠возможность прикоснуться к миру высокой моды

• ⁠работа с лучшей клиентской базой России