Руководитель службы контроля качества и безопасности товара (Ульяновск)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ТС Победа
Казань

Торговая сеть ПОБЕДА - это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам – заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших идей;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение;
  • Релокацию в. г. Ульяновск за счет компании;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point, корпоративный транспорт;
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Обеспечение системы контроля качества и безопасности товара в сети от производителя до потребителя:

• Обеспечение органолептического контроля по приемке товара;
  • Разработка и организация процессов контроля сроков годности на товары распределительного центра;
  • Работа с контролирующими органами;
  • Организация и обеспечение документацией о качестве товара при приемке и возврате;
  • Организация и контроль работы подразделения по приемке и хранению;
  • Разработка бизнес-процессов по обеспечению контроля качества товара;
  • Организация производственного контроля и работы с претензиями.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование (менеджер по качеству/ инженер по качеству);
  • Опыт работы от 5 лет в должности руководителя группы/ отдела по контролю качества и безопасности товара (желательно Food Ритейл);
  • Знания в области стандартов качества продуктов;
  • Знание Законодательства РФ и Таможенного Союза в области контроля качества (технических регламентов, федеральных законов, санитарных норм и правил для предприятий торговли и общественного питания, нормативных документов по сертификации пищевой и непищевой продукции;
  • Опыт проведения экспертизы качества;
  • Знание ХАССП;
  • Навыки решения практических задач по поиску проблем и внедрению улучшений.

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!