Руководитель отдела найма и адаптации IT

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Coding Team
8-я линия Васильевского острова 25

CodingTeam − IT компания, разрабатывающая интернет-магазины, мобильные приложения, чат-боты, решения по автоматизации бизнеса, анализу данных и видеоаналитике. Наши партнеры, это крупные компании в сферах e-commerce, финтех, фарма и девелопмент.

В данный момент мы стремительно развиваемся в направлении IT-аутсорсинга и аутстаффинга и ищем в команду руководителя отдела найма. Мы ценим целеустремленность, профессионализм !

Что предстоит делать:

• разрабатывать и выполнять HR-стратегию;
  • управлять и заниматься развитием всех HR-процессов: найм, адаптация, performance-менеджмент, внутренние коммуникации, HR-аналитика;
  • разрабатывать и поддерживать корпоративную культуру и HR-бренд компании;
  • cамостоятельно вести топовые вакансии и совместно с командой HR закрывать 6-10 IT-вакансий в мес.;
  • улучшать процесс подбора: разработка KPI, мотивация команды;
  • размещать вакансии на job-сайтах, в социальных сетях, в профильных группах и чатах;
  • использовать все источники и методы поиска (НН, Хабр Карьера, Linkedin, Github, соц.сети и т.д.);
  • вести онбординг;
  • разработка системы оценки эффективности работы сотрудников и мониторинг их планов развития;
  • участие в разработке и реализации программ по укреплению корпоративной культуры, включая проведение внутренних мероприятия для сотрудников;

Ты нам походишь, если у тебя:

• есть опыт работы руководителем отдела найма не менее 3 лет., в IT сфере не менее 1 года;
  • разбираешься в специфике поиска на LinkedIn, TG, FB, HH, Хабре и т.д.
  • знаешь различные методики подбора, эффективные инструменты поиска и имеешь успешный опыт подбора IT специалистов;

• умеешь управлять командой рекрутеров и контролировать метрики по подбору;

• владеешь инструментами работы с аналитикой подбора, и умеешь принимать корректирующие меры;

• для тебя важен результат, ты стремишься к улучшению существующих процессов и подходов;

• умеешь выстраивать открытые и доброжелательные отношения с разными людьми;

Плюсом будет:

• Опыт развития HR-бренда;

Преимущества СodingTeam:

• Сильная команда: эксперты высокого уровня, работа в команде профессионалов и единомышленников;
  • Комфортные условия: Уютный офис в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Василеостровская. Официальное трудоустройство. Работа в офисе, удаленный формат 1 день в неделю. Свободный dress-code, ароматный кофе и чай, печенье и горячий шоколад. Английский язык с носителем.
  • Возможность: улучшить свои скилы, и внедрить классные hr-технологии;
  • Бонус: сумасшедшие возможности для личного роста вместе с компанией