Маркетолог/ SMM / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ПригородСтрой
улица Типанова 23к2

Строительная компания «КейСтрой»

Мы занимаемся проектированием и строительством загородных домов «Под ключ» для постоянного проживания в Санкт–Петербурге и Ленинградской области.

На фоне постоянного растущего контента и аудитории, приглашаем на постоянную работу в нашу команду Маркетолога/ SMM / Контент-менеджера, готового расти и развиваться вместе с нами!

Основные задачи:

- Маркетинговые материалы. Разработка и оформление каталогов, буклетов, листовок, презентаций, коммерческих документов компании совместно с - руководителем отдела. Подготовка текстов и подбор графического контента, ТЗ на дизайн, взаимодействие с дизайнером и с типографией. Контроль наличия и пополнение запасов рекламных материалов.

- Организация участия компании в отраслевых выставках. Координация подготовки к выставкам, разработка концепции оформления стенда, контроль застройки стенда, документооборот, контроль оплат.

- Контент-маркетинг. Выезд на объекты в Лен. области (до 50 км от КАД) для создания фото и видео о деятельности компании (своими силами и с привлечением подрядчиков). Написания интересных сценариев роликов, режиссирование съемочного процесса. Составление ТЗ на монтаж роликов.

- SMM. Развитие совместно с ассистентом отдела аккаунтов в соцсетях: Instagram, ВК, Telegram, YouTube, Rutube, Дзен

• Создание, подготовка и размещение контента (фото, монтаж видео, рекламных текстов, постов, reels) согласно контент-плану своими силами и с привлечением сторонних дизайнеров.
  • Инициирование мероприятий, направленных на увеличение количества подписчиков и вовлечения аудитории (конкурсы, активности, комментарии).
  • Отслеживание показателей (число подписчиков, рост охвата, количество переходов на сайт, узнаваемость компании, вовлеченность, активность пользователей, конверсия).
  • Мониторинг и анализ активности конкурентов, трендов на предмет введения новых форматов контента.

- Управление сайтами компании (Tilda, WordPress): обновление информации об акциях, текущих проектах, добавление новых страниц/разделов своими силами и с привлечением подрядчиков. Согласование ТЗ, разработка макета, верстка, тестирование, публикация.

- Брендированная сувенирная продукция. Организация изготовления брендированных POS-материалов и корпоративных подарков, в т.ч. в рамках подготовки к Новому году.

Инвентаризация и контроль за наличием рекламных материалов и сувенирной продукции в 1С. Выдача сотрудникам рекламных материалов по заявкам.

- Работа с подрядчиками: дизайнеры, видеографы, типографии и т.д. Работа с документами, контроль оплаты счетов, предоставление закрывающих документов.

- Взаимодействие со структурными подразделениями компании по маркетинговым вопросам (запросы и предоставление необходимой информации, мониторинг текущих проектов и пр.)

- Текущие задачи отдела маркетинга по реализации годового маркетингового плана.

Мы уже готовы с вами работать, если вы:

• Имеете высшее профессиональное образование по специальности «Маркетинг/реклама»;
  • Имеете опыт работы в сфере рекламы и маркетинга более 2х лет;
  • Имеете опыт ведения социальных сетей компании
  • У Вас есть знание и умение работать в любых графических редакторах (Figma, Illustrator, Photoshop), навыки монтажа видео будет вашим преимуществом;
  • У Вас есть системное мышление;
  • У Вас есть внимание к деталям;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • У Вас есть креативность, способность генерировать идеи, аналитический склад ума;
  • Если Вы умеете вести письменную и устную коммуникацию с подрядчиками и сотрудниками смежных подразделений.

Каким мы видим этого человека:

Вы творческий, активный и целеустремленный. У Вас присутствует желание развиваться и способствовать росту компании, в которой работаете.

• Фиксированный оклад + бонусы;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Комфортный офис класса А;
  • Есть вся техника для съемочного процесса и работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График пн-пт с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00;
  • Постоянное развитие и обучение;

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: "Хочу развиваться в компании Кейстрой!" Так мы поймём, что вы действительно внимательный человек и хотите работать в нашей команде.