Разработчик Playable Ads

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Баззула Рекламные Технологии
от 120000 до 150000 RUR

Мы — Buzzoola, крупнейшая российская ad-tech компания. Более 10 лет активно развиваем и совершенствуем нашу рекламную платформу, работаем с big data и машинным обучением. Среди наших клиентов большим спросом пользуются сложные интерактивные/игровые рекламные объявления, и мы ищем нового сотрудника для усиления данного направления.

Что надо будет делать:

• Разрабатывать библиотеку с набором игровых механик, которые в дальнейшем будут применяться в рекламных материалах;
  • Адаптировать разработанные ранее механики под конкретные материалы клиентов;
  • Участвовать в модернизации процессов разработки рекламных объявлений.

• Умение писать чистый и читаемый код на чистом javascript;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры;
  • Навыки оптимизации и минимизации кодовой базы для ускорения загрузки на странице и улучшения пользовательского опыта;
  • Знание принципов работы git;
  • Готовность пройти тестовое задание на разработку небольшой игровой механики.

Плюсом будет:

• Знание одного или нескольких фреймворков для разработки игр на JS (Phaser, Construct, Cocos и т.д.);
  • Умение ориентироваться в версиях браузеров и поддерживаемых ими функциях, чтобы писать совместимый с поддерживаемыми нашей платформой версиями код;
  • Навык работы с coffeescript приветствуется. Писать код на нём не будет обязательным требованием, но для лучшего понимания механик рекламного "плеера" пригодится.

Несколько тезисов о нас:

• Работаем c 2012 года в сфере нативной и видеорекламы (ad-tech);
  • Профессиональная команда, годами совершенствующая собственную рекламную платформу и форматы;
  • Как следствие, большой и интересный проект с богатым (но умеренным, без зоопарка) арсеналом технологий;
  • "Взрослые" нагрузки: система обрабатывает сотни тысяч запросов в секунду, хранит и оперирует миллиардами аналитических записей;
  • Мы интегрированы с десятками крупнейших российских и мировых рекламных платформ.

О главном:

• Дружелюбное удаленное собеседование;
  • Удаленная работа, офис (Москва, Китай-город) — по желанию;
  • Гибкий график;
  • Аккредитованная ИТ-компания;
  • Белая зарплата;
  • Работаем достаточно спокойно и вдумчиво. Избегаем бюрократии;
  • Не гонимся за баззвордами, но и не консервативны;
  • Дружная команда. Есть киноклуб.