Юрист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Семакс Металл
Пречистенская набережная 17-19
Более 6 лет

ООО «СЕМАКС МЕТАЛЛ» основано в июле 2014 года.
Наше предприятие осуществляет деятельность по переработке и поставке ферросплавов, редких металлов, жаропрочных сплавов.

Мы — единая команда, где каждый работник знает свои функции и непосредственно участвует в деятельности предприятия в области качества, которая обеспечивает систематическое обучение и повышение квалификации всего персонала, мотивацию всех работников к активному участию в управлении и обеспечению качества продукции.

Мы команда, которая создает победителей, а победители работают вместе. Благодаря нашему опыту и профессионализму все услуги осуществляются качественно и с соблюдением всех сроков.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративное питания;
  • Уютное миникафе в офисе +чай, кофе;
  • График работы 5/2 (ПН-ЧТ с 09:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 16:45);
  • Регулярная индексация заработной платы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Слаженный коллектив, доброжелательное отношение как внутри коллектива, так и со стороны руководства.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование (гражданская специализация);
  • Опыт работы по специальности не менее 5-ти лет;
  • Опыт работы в единственном лице в коммерческой структуре;
  • Приветствуется опыт работы в сфере ГОЗ (275-ФЗ, 223-ФЗ), в том числе на стороне государственного заказчика или головного исполнителя;
  • Опыт договорной, претензионной, судебной работы, исполнительного производства, корпоративной работы и взаимодействия с правоохранительными органами;
  • Опыт практического применения Консультант Плюс и системы проверки контрагентов СПАРК;
  • Ответственность, самостоятельность, внимательность к деталям.

• Договорная работа (разработка, экспертиза и согласование договоров аренды, поставки, оказания услуг, соглашений о конфиденциальности, защите интеллектуальных прав, лицензионных договоров, также иных договоров, вытекающих из хозяйственной деятельности юридического лица);
  • Договорная работа с контрагентами в рамках внешнеэкономической деятельности;
  • Ведение претензионно-исковой работы в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, МКАС при ТПП;
  • Работа с запросами и требованиями государственных органов (Прокуратуры, ФАС России, Счетной палаты, ОБЭП и т.д.)
  • Участие в переговорах от лица компании с третьими лицами и государственными органами;
  • Сопровождение деятельности компании в cфере корпоративного права: подготовка доверенностей, протоколов/решений органов управления, внесение изменений в учредительные документы с последующей их регистрацией; обеспечение созыва (подготовка необходимых документов/ материалов, уведомлений о созыве и своевременное их направление участникам компании) и проведения общих собраний участников (общих, внеочередных).

Почему стоит выбрать именно нас?

• Возможность самореализоваться;
  • Компания ценит и уважает свою команду;
  • Возможность хорошо зарабатывать;
  • Индивидуальный подход к каждому члену команды;
  • Комфортабельный офис в самом центре города;
  • Своевременная выплата заработной платы.

Мы ждем именно тебя в нашей команде!