Начинающий специалист технической поддержки (CRM система)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Новосибирск

Служба поддержки Яндекс — это дружная команда специалистов, готовых прийти на помощь каждому пользователю в любой ситуации. Мы расширяем свою команду и находимся в поиске ответственных специалистов, которые будут готовы присоединиться к нам.

Мы ждем, что ты:

• Коммуникабельный, активный и внимательный к деталям;

• Способен быстро обучаться новому и усваивать большой объем информации;

• Обладаешь грамотной устной и письменной речью;

• Имеешь представление для чего используется CRM-система, знаешь, что такое интеграция (будет преимуществом);

• Уверенный пользователь ПК и пакета MS Office;

• Имеешь огромное желание помогать внутренним пользователям компании =))

Будет плюсом:

• Наличие опыта работы в CRM-системе;

• Наличие опыта работы в технической поддержке пользователей;

• Наличие навыков обработки большого объема информации, включая построение отчетности.

Тебе предстоит:

• Обрабатывать поступающие запросы в тикет-системе, отвечать на вопросы и помогать решать внутренним пользователям бизнес-задачи (письменная поддержка);

• Оперативно передавать информацию в случае обнаружения критических проблем смежным командам;

• Взаимодействовать с различными подразделениями компании для решения вопроса пользователя;

• Поддерживать и развивать внутреннюю базу знаний.

• Полностью дистанционная работа (комфортный режим home-office);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК с перерывом на обед;

• Стабильная “белая” заработная плата, состоящая из оклада и ежемесячной премии;

• Ежемесячная компенсация расходов на интернет;

• Возможность развивать международный продукт, которым пользуются миллионы клиентов;

• Широкие возможности профессионального роста и развития в сплоченной команде профессионалов.