Менеджер по подбору персонала / HR-специалист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ДАЛКОС
2-й Южнопортовый проезд 18с2

Менеджер по подбору персонала / HR-специалист (с фокусом на рекрутинг)

О компании: Мы – ДАЛКОС, международная мультибрендовая компания с более чем 17-летним опытом на рынке. Мы помогаем крупнейшим российским предприятиям энергетической, машиностроительной, пищевой и других отраслей получать высококачественное импортное оборудование, запчасти и комплектующие. Наш головной офис находится в Москве, и мы активно расширяемся в других городах.

Наши ценности:
- Work & Balance: Мы создаем атмосферу, где сотрудники находят баланс между работой и личной жизнью и получают удовольствие от своих задач.
- Доверие и открытость: Мы поддерживаем доверительные отношения в команде и с клиентами, обеспечиваем возможность диалога с любым членом компании.
- Уважение и признание: Мы ценим каждого сотрудника и признаем его вклад, независимо от должности.
- Смелость и амбиции: Мы не боимся ставить перед собой смелые цели и добиваться их.
- Командный дух и поддержка: В ДАЛКОС все работают на общую цель, и каждый сотрудник ощущает поддержку команды.
- Креативность и инновации: Мы всегда открыты к новым идеям и активно внедряем инновации.

• Полный цикл подбора сотрудников (коммерция, бэк-офис, топ-менеджеры);Оценка профессиональных и личных качеств кандидатов.
  • Сопровождение новых сотрудников на всех этапах адаптации (испытательный срок и далее).
  • Построение и развитие внутренних коммуникаций и корпоративной культуры ( у вас точно будет свой крутой проект!)
  • Участие в управлении HR-брендом и организационном развитии.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в подборе персонала не менее 2 лет, уверенность в навыках оценки кандидатов.
  • Умение выстраивать внутренние коммуникации, нацеленность на результат.
  • Высокие коммуникативные навыки, позитивность и проактивность.
  • Понимание взаимосвязи HR-процессов и эффективности бизнеса.

• Комфортные условия работы: гибкий график, с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу сокращенный день до 17:00. Плавающий обед для комфортного планирования.
  • Гибридный формат работы: сочетание офисной и удаленной работы, что дает свободу в организации рабочего времени.
  • Социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративные мероприятия, фрукты и снеки в офисе, шашлыки и пироги на праздники.
  • Активная корпоративная культура: еженедельные мероприятия по пятницам, TED-конференции, спортивные активности (волейбол, футбол), интеллектуальные игры ("Квиз", "Мафия"), йога и цигун.

Мы ищем осознанного HR-менеджера, для которого работа — это не просто задачи, а возможность развиваться и строить свою карьеру в надежной и динамичной компании. Если вы готовы к новым вызовам и хотите быть частью команды увлеченных профессионалов — мы ждем вас!