Консультант онлайн / Оператор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Смирнов Даниил Михайлович

Ищешь работу без опыта с гибким графиком и стабильным доходом? Присоединяйся к команде онлайн-консультантов! Отличная возможность для начинающих специалистов, студентов и тех, кто хочет работать из дома, оставаясь в зоне комфорта.

• Доход от 50 900 руб. в месяц (оклад + премии за результаты);
  • Гибкий график: дневные, вечерние и ночные смены — выбирай, что удобно именно тебе;
  • Возможность работать полный день или частично (подработка или основная занятость);
  • Официальное оформление по ТК РФ — соцпакет, отпуск, больничные;
  • Карьерный рост!
  • Приятные бонусы от компании и партнеров (скидки, акции);
  • Бесплатное онлайн-обучение с поддержкой на всех этапах и бонус за успешное окончание.

Что нужно делать:

• Консультирование по услугам компании;
  • Распределение обращений по соответствующим направлениям.

Наши ожидания:

• Грамотная речь и грамотное письмо — ты легко найдешь общий язык с клиентами;
  • Дружелюбие и желание помогать людям — сделай наш сервис лучше вместе с нами;
  • Наличие компьютера/ноутбука, гарнитуры и стабильного интернета для удаленной работы.

Преимущества работы с нами:

• Удаленная работа — твой офис там, где тебе удобно;
  • Простая работа для начинающих — идеальна для студентов и тех, кто хочет сменить сферу;
  • Гарантированное обучение — ты получишь новые навыки;
  • Дружелюбная атмосфера и поддержка на всех этапах — у нас никто не останется без помощи.

Количество мест ограничено — не упусти шанс! Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах