Кладовщик на склад мелкой цифровой техники

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Профсоюзная улица 96

ГК АРМАДА — это крупная федеральная розничная компания, которая является официальным дилером операторов сотовой связи (Tele2, МТС, Мегафон, Билайн, YOTA), а также активно развивает собственный бренд магазинов «‎Смартфон» и «‎Sotland».
Более 300 салонов представлено в 27 регионах России, а Компания на рынке с 2002 года.

В связи с открытием склада в г. Москве мы ищем в свою команду ответственного и организованного сотрудника, который сможет развиваться вместе с нами!

• Обеспечивать сохранность ТМЦ;
  • Осуществлять сбор/сканирование и упаковку товара согласно установленным правилам и в срок;
  • Комплектовать партии материальных ценностей по заявкам;
  • Выполнять своевременный прием товара от поставщика и внутренних перемещений в соответствии с установленными правилами и в срок;
  • Проводить инвентаризации.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • Работа на теплом, чистом, светлом складе;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Обучение специфики работы с нуля;
  • Карьерный рост (предоставляются возможности для развития внутри Компании).
  • Корпоративные скидки для сотрудников — все новинки по привлекательным ценам;
  • Подарки для детей сотрудников.

• Опыт работы желателен, но не обязателен;
  • Знание компьютера на общем уровне;
  • Целеустремленность и активность.

Мы рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

Оставляйте свои отклики, и мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней, чтобы ответить на все Ваши вопросы.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА СКЛАДАХ КОМПАНИЙ: Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, сборщик, помощник кладовщика, грузчик, работник склада, работа вахтой