Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Бивертех
6-я Радиальная улица

Хотите развиваться в высокотехнологичной компании с молодой и креативной командой? Тогда российская станкостроительная компания БИВЕРТЕХ – это для вас.

Станкостроение с БИВЕРТЕХ – это не просто работа на заводе, это возможность стать частью передового high-tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам.

Наши продукты – это синтез качественной инженерии, продуманной эргономики и дизайна. Мы самостоятельно создаем не только станки, но и большую часть компонентов и узлов, материалы и технологии производства. Мы искренне стремимся перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ отечественного производства.

Наша команда – это энергичные и прогрессивно мыслящие профессионалы своего дела. Мы стремительно развиваемся как с точки зрения производственных мощностей и продуктовой линейки, так и расширения команды.

Мы ждем вас в БИВЕРТЕХ!

Ваши задачи:

• Учет большого номенклатурного перечня - до 1500 SKU (механические комплектующие, электроавтоматика, пневматика, электронные компоненты, металлические заготовки и прокат, инструмент, оснастка, в большей мере работа с листовым деталями).
  • Комплектовка листовых деталей.
  • Приемка, распределение по местам хранения, учет в ERP-системе,
  • Обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Сборка, комплектация заказов производства, контроль и учет возвратов ТМЦ;
  • Работа с первичной документацией, взаимодействие с бухгалтерией;
  • Ведение документооборота склада (комплектовочные ведомости, приходные ордера и пр.);
  • Проведение инвентаризаций на складе;
  • Организация контроля срока годности ТМЦ, для которых это требование применимо;

Требуемая квалификация:

• Опыт работы от 2 лет кладовщиком (желательно на небольшом производстве);
  • Знание документооборота первичного бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в ERP-системах;
  • Уверенное знание ПК в части офисных программ (MS Excel, MS Word).

Будет преимуществом:

• Работа в производственной компании;
  • Опыт оптимизации складских процессов и построение складского хозяйства.
  • Управление погрузчиком.

• Работа на производстве в Москве по адресу: ул. 6-я Радиальная, д. 17; м. Царицыно;
  • Полное соблюдение ТК РФ, премии и бонусы по результатам работы;

• Корпоративный автобус-шаттл от метро до офиса и обратно, без остановок и с удобным расписанием;

• Возможность реализовать идеи и быть услышанным;

• Работа в творческом коллективе мотивированных специалистов, создающих один из лучших продуктов России;