Территориальный менеджер по продажам(цветы)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Флора Кармен
Калужско-Рижская линия метро Рижская

Здравствуй, наш будущий коллега!

CENTRALFLO – новый бренд успешной компании «Цветы от Мачелюка». С 2008 года наша компания успешно занимается продажей оптом и в розницу срезанных, горшечный растений и декоративной продукции. За долгое время существования, наша компания зарекомендовала себя, как надежная и профессиональная команда специалистов. У нас 500 b2b партнеров, которые делают регулярные заказы с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Наш продукт, это самые свежие цветы из Голландии, Эквадора, Кении, России и других стран. Современная декоративная продукция.

Почему нас выбирают: Клиенты выбирают нас потому, что мы имеем в ассортименте более 1500 сортов качественной экзотики и выполняем обязательства в срок

Наши достижения: Мы работаем уже 15 лет. За это время мы занимали и занимаем лидирующие позиции по обороту цветов в России. Ежегодно принимаем участие в выставке "Цветы Экспо", наши стенды получают награды за самый красивый стенд. Являемся Генеральный партнером Международного конкурса флористов. За это время благодаря нам в России открылось более 1 000 салонов цветов.

Кого мы ищем: Мы ищем активного с позитивным взглядом на жизнь территориального менеджера отдела продаж, который поможет нам занять больший объём рынка и увеличить продажи на территории Москвы и Московской области.

• Выполнение плана по встречам на территории клиента ( Москва и Московская Область).
  • Достижение договоренностей на первую отгрузку с потенциальными клиентами.
  • Ведение отчетности встреч по утвержденной форме.
  • Выполнение плана по отгрузкам от новых клиентов ( первая отгрузка по заявке клиента при полной оплате заказа).​​

Что вы получите:

• Оформление по ТК РФ
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Прозрачную систему мотивации (вы точно будете знать, за что и сколько вы заработаете) Оклад 70 000 + KPI 20 000 + бонус, средняя заработная плата 120 000 рублей.
  • Укомплектованное рабочее место и современный комфортный офис.
  • Отсутствует дресс-код.
  • Опрятность и позитивность наше всё!
  • Внешние тренинги, обучение у топов рынка (Михаил Гребенюк)
  • Оплачиваем обучение по инициативе сотрудника.
  • Очень маленькая текучка: компания ценит сотрудников, сотрудники любят компанию и хотят в ней работать.
  • Долгие и честные отношения с клиентом - наша важная задача
  • Рост по карьерной лестнице.
  • Ежемесячные собрания коллектива, материальные награждения лучших сотрудников месяца.
  • Всегда вкусный кофе в собственном кафе.
  • Для сотрудников скидки на продукцию.
  • Находимся в 100 метрах от метро Рижская.
  • Компания на рынке 15 лет, безупречная репутация, 3 филиала по РФ.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в CentralFlo!" Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

​​