Менеджер по продажам ИТ оборудования

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КИТ-Р
улица Буракова 29

Наша команда, является деловым партнером многих компаний в сфере поставок IT оборудования. За время работы, мы зарекомендовали себя профессиональным и надежным поставщиком, способным реализовывать сложные проекты в оптимальные сроки. Это не просто слова, а отзывы наших клиентов.

В связи с расширением, нам требуются люди в команду. Если Вы активный человек и любите общаться с другими людьми, Вам интересна сфера ИТ и Вы готовы развиваться в этой сфере, пишите/звоните, мы обязательно свяжемся с Вами.

Какие задачи Вас ждут:

• переговоры с потенциальными клиентами (B2B) в соответствии с предоставляемым скриптом и алгоритмом работы (база предоставляется);
  • подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;
  • поддержание стабильных долгосрочных отношений с клиентами и развитие клиентской базы;
  • ведение еженедельной и ежемесячной отчётности.

Что мы хотим видеть:

• будет преимуществом успешный опыт в продажах ИТ (оборудования и/или ПО) от года.
  • ответственное отношение к работе и доведение до результата;
  • активность, коммуникабельность и готовность к обучению.

• современный комфортный офис и рабочее место в БЦ Буракова 29 (B+)
  • столовая, кафе, зона отдыха и удобная транспортная доступность от 2х станций (3-4 мин на трамвае/автобусе, 10 мин пешком) метро и МЦК.
  • чай и кофе всегда в свободном доступе;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • внутренние тренинги, обучение за счёт работодателя в процессе сотрудничества, возможности карьерного роста;
  • график работы: 5/2, сб и вск выходные дни, режим работы: с 9 00 до 18 00 (в пятницу с 9 00 до 17 00);