Менеджер по работе с клиентами (входящие)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Технолайн-Л
Липецк
Универсальный проезд 14вл1

Менеджер по продажам на входящий поток (без холодных звонков)

Мы – команда ТЕХНОЛАЙН.

Продаём и устанавливаем ворота с 1999 года.

Работаем с клиентами для B2C (физические лица) и B2B (юридические лица) по всей Липецкой области.

Официальный представитель завода Алютех.

Среди наших клиентов: НЛМК, Транснефть, Пепсико, Прогресс, Индезит, Липецк пиво, предприятий на ОЭЗ Липецк, Администрация и Прокуратура липецкой области, 72 киоска Роспечать и многие другие. Также множеству известных людей в Липецкой области установлены ворота в частных домовладениях.

В связи с расширением штата ищем энергичного специалиста по продажам на постоянную работу, готового быстро включиться.

Это совсем не простая работа, она потребует от вас понимания технического продукта и навыков продаж, вы будете вести переговоры с первыми лицами. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и готовы обучить всему, что необходимо.

Про продукт, с которым работает наш отдел продаж:

Перечень оборудования достаточно большой, как для коттеджей, так и для промышленности, но есть три основных продукта:

- Гаражные секционные ворота – отличное соотношение цена-качество на рынке, представлена двумя сериями на разный бюджет. в частном секторе обратите внимание, что на 70-80% ворот будет логотип Алютех.

- Промышленные секционные ворота – востребованный продукт для бизнеса, такие ворота служат долго и к ним всегда можно найти запчасти. На промке ворот может быть несколько, из-за больших размеров чек сделки выше, чем на гаражных.

- Въездная группа – уникальный продукт премиум класса, представлен откатными, распашными воротами, калитками и заборными секциями. Легкие и прочные рамы этих изделий изготовлены из алюминия с порошковой покраской. Такой продукт есть только у Алютех.

Мы искренне любим то, что делаем, для нас это не просто продажа ворот, мы делаем загородную жизнь людей комфортнее и помогаем бизнесу клиентов развиваться. Можете почитать отзывы о нашей работе в Яндекс картах.

Если вы видите себя среди нас – читайте вакансию до конца.

Что получают наши менеджеры по продажам:

- доход: от 45 000 руб. (оклад + KPI + процент с продаж);

- оформление по ТК РФ;

- оплачиваемый отпуск;

- график работы 5/2;

- продукт, за который не стыдно перед клиентами;

- обучение по стандартам Алютех;

- возможность карьерного роста за год (развиваем новые направления);

Что предстоит делать:

- обрабатывать только входящие теплые и горячие заявки;

- расчеты в профессиональной программе;

- презентовать продукт и закрывать на оплату;

- работать в СRМ-системе и заполнять простую отчетность.

Что желательно иметь кандидату:

- опыт работы в продажах;

- готовность работать с техническим продуктом;

- знание 1С;

- энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг, один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ. Холдинг объединяет 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Германии, Австрии, Чехии и других странах.

Если вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для вас, смело звоните.

До встречи на собеседовании!