Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Pure Linen
Уфа
Коммунистическая улица 78

Pure Linen - бренд одежды из натуральных материалов с собственным производством. Уже более четырех лет мы делаем счастливыми наших клиентов.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем менеджера по маркетингу и PR, чтобы развивать и масштабировать компанию, транслировать наши ценности и эстетику и делать наш бренд сильнее.

• Разработкой и реализацией маркетинговой стратегии
  • Аналитикой и маркетинговыми исследованиями (анализ ЦА и сегментация, аналитика конкурентов и их активностей, аналитика fashion рынка и мировых fashion трендов)
  • Построением маркетингового плана с бюджетированием + составлением отчета по итогам месяца
  • Продвижением бренда через различные каналы: подготовка и проведение рекламных кампаний, маркетинговых мероприятий. Организация сотрудничества со СМИ, блогерами, лидерами мнений, стилистами
  • Работой над узнаваемостью бренда
  • Увеличением аудитории бренда и ростом продаж
  • Составлением календаря маркетинговых активностей (e-mail, WhatsApp-рассылки, план рекламы у блогеров, инфлюенсеров, кросс-маркетинг)
  • Генерацией трафика в оффлайн магазин
  • Анализом эффективности рекламных кампаний
  • Разработкой креативных POS-материалов
  • Актуализацией сайта
  • Поиском и работой с подрядчиками по продвижению (SEO, контекстная реклама и т.д.)
  • Руководство и контроль работы команды по контенту

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Успешный опыт в маркетинге онлайн и офлайн каналов. Наличие кейсов обязательно
  • Быстрый тест гипотез
  • Аналитический склад ума, ответственность, увлеченность, умение работать в команде и режиме многозадачности
  • Лидерские качества, ответственность, коммуникабельность, самостоятельность, гибкость в адаптации
  • Владение инструментами: Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ, Яндекс.Вебмастер, LiveDune, сервисы email и sms рассылок

Мы ценим и любим нашу команду, поэтому мы заботимся о нашей команде:

• Дружная и заряженная команда
  • Интересные задачи
  • Обучения за счет компании
  • Заработная плата по итогам собеседования
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30, после прохождения испытательного срока возможен гибридный формат работы
  • Скидки на продукцию бренда
  • Комфортные условия работы