Бизнес аналитик (Отчетность РСБУ)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: USETECH

Привет! Я Наталья - IT рекрутер компании полного цикла разработки USETECH.

USETECH – группа аккредитованных ИТ-компаний полного цикла разработки с многолетней экспертизой в передовых технологиях: DWH, BigData, AI/ML, Blockchain, BI, предиктивная аналитика, цифровые двойники производства и рисков. Мы являемся технологическими партнерами крупнейших ритейл-компаний, финансовых организаций, компаний в сфере IT, телеком и блокчейн.

Сейчас ищем опытного Бизнес-аналитика в Fintech направление для крупного маркетплейса.

Нам нужен сотрудник, который будет анализировать текущие и разрабатывать новые бизнес-процессы на Проект Отчетности по РСБУ.

​​​Чем предстоит заниматься:

• Осуществлять анализ законодательства в банковской сфере по вопросам составления форм отчетности в ЦБ РФ (6406-У, 809-П, 810-П, 199-И, 590-П, 611-П и др.)
  • Общаться с заказчиками, собирать и анализировать требования
  • Описывать детальные бизнес-требования для IT разработчиков по автоматизации форм отчетности
  • Описывать тест-кейсы
  • Рассматривать и согласовывать разработанные системные требования
  • Участвовать в приемке готового функционала
  • Анализировать полноту реализации требований в ПО

Ты точно нам подходишь, если:

• Имеешь опыт в должности бизнес-аналитика или системного аналитика
  • Знаешь нормативную базу Банка России, связанные с предоставлением обязательной отчетности
  • Имеешь опыт разработки требований для автоматизации форм обязательной отчетности согласно 6406-У. Преимуществом будет работа с формами по ЭСП и переводов денежных средств (0409263, 0409264, 0409265, 0409407 и т.д)
  • Умеешь систематизировать и составлять четкие, логические и понятные требования
  • Обладаешь навыком работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство в штат нашей компании;
  • Работа в офисе/гибрид/ удаленный формат работы;
  • Полис медицинского страхования (ДМС + стоматология для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи);
  • Подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников;
  • Оплата обучения и сертификаций;
  • Регулярные внутренние семинары под эгидой Корпоративного Университета, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области аналитики, разработки, тестирования, управления;
  • Usetech English Club – обучение английскому с корпоративными скидками разговорный клуб.
  • Программа лояльности, основанная на геймификации – возможность заработать внутрикорпоративную валюту за различные достижения и потратить её в онлайн-магазине Компании;
  • Предоставляем всю необходимую для работы технику.