Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: АЛУФ
Нижний Новгород
улица Ванеева 25

Мы - Группа компаний "АЛУФ", с 1999 года мы проектируем, выполняем монтаж и обслуживание систем безопасности, связи и автоматизации на промышленных и гражданских объектах по России.

В связи с расширением коммерческого отдела, требуется Руководитель отдела продаж.

Наши ценности :

1. Умение ставить и достигать цели
  2. Командный дух, взаимопомощь и уважение
  3. Профессионализм и обучение
  4. Мы любим и хотим зарабатывать деньги
  5. Создаем успешную и престижную компанию, где комфортно сотрудникам, и приносим пользу клиентам.

Обязанности :

Главная задача – выполнение KPI по прибыли через обеспечение сбыта услуг в соответствии со стратегией развития Группы компаний.

• Выполнение плана продаж и прибыли
  • Руководство группой продаж по направлениям, тендерным отделом
  • Систематизация клиентской базы.
  • Взаимодействие с клиентами, личные продаж ключевым клиентам
  • Участие в выставках.
  • Разработка критериев оплаты работы менеджеров, системы мотивации.
  • Административная работа: контроль своевременного прихода на работу, соответствия дресс-коду, дисциплины.
  • Проработка ценовой политики.
  • Обучение менеджеров.
  • Составление отчетов, проведение собраний.
  • Подбор персонала для отдела продаж.

Условия :

• Работа в офисе 9-18.00
  • Оклад + бонусы за выполнения плана продаж и прибыли
  • Программа корпоративного развития
  • Квартальные, годовые премии по результатам работы
  • Корпоративное кредитование, соц.пакет

• Опыт работы Руководителем отдела продаж на рынке сложных продаж (услуг) – от 3-х лет
  • Понимание специфики и бизнес-процессов продаж корпоративным клиентам
  • Опыт личных продаж

Особым преимуществом для вас будет :

• Опыт работы в сфере инженерных систем безопасности, связи или автоматики (желателен)
  • Законченное высшее образование - техническое (желательно)
  • Опыт работы в В2В продажах (желателен)

PS: Каждый год гибнут люди в пожарах, в наше время инженерно-технические средства охраны позволяют обеспечить безопасность и уверенность на особо опасных объектах и в жилых зданиях, системы автоматизированного управления, "умное здание" делают комфортным управление целыми городами. Эти задачи актуальны сейчас и будут актуальны десятилетиями, трансформируясь в цифровизацию, индустрию 4.0 на производстве и т.д. Если тебя важно помогать строить безопасность на планете - откликайся. В сопроводительном письме можешь написать, что ты ждешь от данной работы.

Вы внимательно прочитали и действительно хотите принять деятельное участие в развитии систем безопасности в России и за ее пределами, тогда напишите "Готов" в комментарии к отклику.