Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Уральские Водные Ресурсы
Екатеринбург
улица Чапаева 14к1

ООО "Уральские водные ресурсы" - лидер отрасли по очистку воды в Екатеринбурге с 2014 года.

В связи с нашим динамичным развитием и ростом мы ищем в нашу дружную молодую команду Менеджеров отдела продаж (на готовую базу):

= Менеджер на входящий поток заявок

ОЖИДАЕМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• желание обучаться и развиваться в сфере продаж;
  • Рассмотрим соискателей без профильного образования;
  • Развитые коммуникативные навыки, отсутствие блоков в общении, умение и готовность к общению как по телефону, так и лично;
  • Приветствуется опыт активных продаж, но не обязателен, заинтересованность в результате, целеустремлённость, настойчивость в достижении успеха;
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.
  • Средне-специальное, либо Высшее образование
  • Уверенное владение ПК, - WORD, EXCEL, желательно 1C и Битрикс 24

Ваше желание работать и хорошо зарабатывать - залог профессионального и материального роста.

Что вам предстоит делать:

• качественная оперативная обработка входящих запросов и заявок (без холодного поиска);
  • документальное сопровождение сделки (формирование договоров, спецификаций, выписка отгрузочных документов, контроль подписания первичных документов)

• ​подбор оборудования, выставление счетов, контроль отгрузок и оплат;
  • ​ведение базы, работа в 1С, работа в Битрикс 24, ввод данных;
  • работа с клиентом: консультирование, подбор продукции, предложение аналогового оборудования, выявление и максимальное закрытие потребности заказчика (Обучаем!)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СОИСКАТЕЛЮ:

• оформление согласно ТК РФ;
  • график работы: 5/2, с 9 до 18, в пятницу до 17;
  • своевременная заработная плата 2 раза в месяц + % от продаж;
  • удобное и функциональное рабочее место: г. Екатеринбург, ул.Чапаева 14/1
  • обучение,тренинги и помощь для сотрудников
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • позитивную рабочую обстановку, отсутствие кризиса в компании;
  • молодой коллектив, адекватное справедливое руководство;
  • возможность реализовать себя в профессии, применить свои способности и таланты, удовлетворить амбиции, построить карьеру;

Спасибо за проявленный интерес к вакансии Компании.