Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Эффорт Групп
Золотая улица 11

Группа компаний "ЭФФОРТ ГРУПП" находится в стадии активного роста и развития, поэтому мы ищем опытного и квалифицированного Менеджера по закупкам. Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом в нашей сфере, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру для работы в нашей команде.

У нас молодой и амбициозный коллектив, стремительно развивающаяся компания с офисом в бизнес-центре класса В+. Присутствуют все удобства, включая ресторан, кафе-столовую, мини-маркет и салон красоты.

• Обеспечение бесперебойного наличия оборудования систем безопасности (СВН, АПС, СКС, СОУЭ, СО, СОТ, СКУД) на складе

• Ведение документооборота с поставщиками и контрагентами: контроль наличия подписанных договоров и ДС, претензии и возвраты (УКД), корректировки УПД и тд.;

• Поиск новых поставщиков и ежеквартальная проработка условий поставок в поставщиками из матрицы, контроль оплат поставщикам в соответствие с договорами

• Работа в базе 1С (создание заказов поставщикам, заявок на оплату, сборок/разборок, заведение номенклатур и тд.)

• Ежедневная работа по поиску и подбору продукции и комплектующих в соответствие с запросами менеджеров ОП;

• Работа с смежными отделами (ОП, Бухгалтерия, Логистика, Склад), в т.ч. по снижению упущенной прибыли, уменьшению кол-ва неликвидного товара на складе и т.д.

• Оперативное решение возникающих вопросов и нестандартных ситуаций

• Опыт работы в торгующих СБ компаниях от 3х лет (СВН, АПС, СКС, СОУЭ, СО, СОТ, СКУД)

• Знание документооборота в полном объеме

• Уверенный пользователь MS Office, 1С (навык работы с базами данных, статистикой и таблицами)

• Аналитический склад ума, быстрая обучаемость, хорошая операционная скорость, умение работать с большим объемом информации

• Полный рабочий день, график 5/2 с возможностью самостоятельно определять время обеда

• Полностью "белое" оформление по ТК, без "конвертов" и неофициальных выплат

• Офис в Москве, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции м. Электрозаводская

Почему МЫ?!

• Регулярные корпоративные подарки и мероприятия, проводимые 2-4 раза в год, включая выездные мероприятия за пределы Москвы
  • Возможность работать в динамично развивающийся компании
  • Современное оборудованное рабочее место
  • Веселый и активный дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе и на рабочих мероприятиях
  • У нас уютный офис, всегда есть чай, кофе