Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Отвод и К
Самара
Заводское шоссе 13А

• наш товар - это трубопроводная арматура. Ваша задача ежедневно принимать товар от поставщиков, проверять его количество согласно накладной, фиксировать приход в накладной.

весь принятый товар раскладывать по складу, поддерживать порядок на складе

помимо приемки вам нужно будет собирать заказы нашим покупателям согласно сопроводительной документации

участвовать в плановых инвентаризациях в рабочее время

• желателен опыт работы в похожей сфере, но мы готовы рассмотреть человека и без него, обучим самостоятельно

• внимательность при работе с накладными

• физическая выносливость, так как иногда придется переносить и тяжелые материал.

• на складе есть техника для передвижения тяжелых грузов.

• график работы 5/2 с 9.00 до 17.00 (все календарные праздники выходные)

• имеется оборудованная кухня со всеми удобствами для приема пищи и отдыха

• выдаем форменную одежду за наш счёт

• испытательный срок в среднем 1 месяц, но у нас были сотрудники, которые прошли его за неделю.

• фиксированный оклад на испытательный срок от 40.000 рублей, после - 50.000 - 80.000 рублей на руки, никаких скрытых условий и депремирований

в смене одновременно работают 2 опытных кладовщика, которые обучат всем основным навыкам.

у нас разработана система хранения и учета товара, которая помогает сохранять порядок при работе, ваша задача - следовать ей.

у нас молодой коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать на корпоративных мероприятиях