Администратор отдела клиентского сервиса в он-лайн школу

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АЛИБРА

Мы крупная сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, работаем с 2000 года и отлично разбираемся в сфере образования и дополнительного обучения.

В отделе клиентского сервиса открыта вакансия "Администратор отдела клиентского сервиса в он-лайн школу"

• Контролировать старты дистанционных групп, начиная с подготовки всех ресурсов, присутствия на самом старте группы и дальнейшего сопровождения группы по вопросам сервиса
  • Общаться с клиентами по телефону по вопросам сервиса и поддержки по текущим вопросам обучения
  • при необходимости подбирать клиенту новую группу, переводить из группы в группу или на инд. обучение, приостанавливать обучение и выводить из приостановки, создавать сопроводительные документы- заявления, договоры и доп соглашения по шаблонам
  • Работать в современной СРМ программе
  • Сопровождать клиентов в процессе обучения по вопросам сервиса, ведь мы любим каждого из своих учеников, поэтому нацелены на долгосрочное сотрудничество с ними
  • Взаимодействовать с другими сотрудниками: менеджерами, методистами, преподавателями. У нас дружная команда, поэтому работа точно будет интересной и многоплановой.
  • Соблюдать бизнес-процессы и стандарты компании

Что мы хотим видеть в будущем сотруднике:

• Опыт работы не менее 1-го года, в сегменте B2C будет являться преимуществом
  • Опыт прямого взаимодействия и консультирования клиентов
  • Активность в работе, любовь к общению с людьми
  • ПК - уверенный пользователь, приветствуется опыт работы в CRM

Мы развиваемся вместе:

• Обучение начинается с первого дня работы и продолжается на всем пути профессионального развития.
  • Погружение в уникальный продукт Alibra School, бесплатное обучение языку в группе после прохождения испытательного срока

• Оформление по договору самозанятости
  • Работа в стабильной, крупной компании - лидере рынка
  • Пятидневная рабочая неделя с 11:00 до 20:00, в некоторые дни возможно с 10:00 до 19:00 (время МСК)
  • Место работы - УДАЛЕННО.
  • Бесплатное обучение английскому языку по авторской методике, которая позволяет достичь уровня Upper-Intermediate (за 5-8 месяцев)