Менеджер по продажам B2B в сфере корпоративного мерча и кастомной обуви (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: PROSPECT AVENUE
Дмитровское шоссе 100с2

Мы - это молодая, креативная команда - дизайн студия по созданию эксклюзивной одежды и обуви PROSPECT AVENUE. Команда единомышленников, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь свои идеи.

С 2013 года, география наших клиентов уже покрывает всю Россию, среди них известные всем бренды и медийные личности, нас уже полюбили за рубежом, и это только начало.

Ищем новую звезду в наш амбициозный проект - в связи с расширением штата сотрудников!

Если ты энергичен и позитивен, умеешь и любишь общаться с людьми, готов работать на результат и умеешь его добиваться, мы будем рады принять тебя в нашу крутую команду.

Мы открыли вакансию МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ мерча в B2B!

И приглашаем в нашу команду целеустремленного и энергичного Менеджера по поиску B2B клиентов. Профессионала, который сможет эффективно представить наши продукты на рынке и установить долгосрочные партнерские отношения.

Чем вы будете заниматься:

• Поиск и привлечение новых B2B клиентов и партнеров в различных отраслях и сферах бизнеса.

• Активная презентация нашей продукции, демонстрация преимуществ и индивидуальных решений для каждого клиента.

• Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня их удовлетворенности.

• Опыт в продажах B2B продуктов или услуг, желательно в области корпоративного мерча, сувенирной продукции или схожих сферах.

• Отличные навыки коммуникации и убеждения, способность эффективно представлять продукцию и вести переговоры.

• Стремление к достижению результатов, умение работать с поставленными целями.

• Готовность к активной работе и поиску новых клиентских возможностей.

• Конкурентную заработную плату и привлекательные бонусы за достижение целей.

• Профессиональное развитие и возможности карьерного роста в динамичной и инновационной компании.

• Работу в дружном коллективе единомышленников.

• Гибкий график работы и возможность удаленной работы.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Целевой уровень по доходу 60 000 - 175 000 руб. (оклад + премия + % продаж).

• Работа удаленно.

• Официальное оформление по договору самозанятости, ИП, или ГПХ договор, выплаты зар. платы 2 раза в месяц.

• График работы: пятидневка (выходные по графику: пятница-суббота или воскресенье-понедельник).

• Режим работы с 10-00 до 19-00. Для кандидатов из других часовых поясов время работы обговаривается на собеседовании в связи с открытием зарубежных направлений.

• Есть своя школа развития навыков продаж.

• Скидки на продукцию компании.

ВАЖНО:

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправь свое резюме с кратким письменным описанием, почему именно ты подходишь для этой роли. И начни свое сопроводительное письмо со слов: Хочу расти и развиваться в команде PROSPECT AVENUE.

Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас. Откликов на вакансию много, поэтому рассматриваем кандидатов (только выполнивших условие выше).

Мы с нетерпением ждем твоей заявки и готовы вместе двигаться вперед к новым высотам в мире стильного корпоративного мерча и кастомной обуви!

Мы верим в человеческий потенциал и в то, что в каждом есть огромный талант.
Будь самим собой, будь уникальным! :-)