Менеджер по закупкам товаров на маркетплейсы (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: BLACK BOX
Казань

Всем привет!
Мы интернет-магазин, продаем тематические мужские подарочные наборы в деревянных коробках.
Сейчас нам в команду нужен ассистент руководителя (менеджер по закупу).

Ваши задачи:

• поиск поставщиков и общение с ними (вы легко можете найти нужный товар в интернете или на оптовых базах; а если поиск затрудняется, то легко найдете того, кто найдет, даже если это байер в другой стране)
  • систематизация всей собранной информации в удобочитаемых таблицах
  • закуп товара

Ожидаем, что вы:

• Не боитесь рутины. От закупщика в нашей компании иногда требуется делать много монотонной, однообразной работы. Важно, чтобы вам нравился такой ритм.
  • Внимательны и усидчивы. Умеете выполнять задачи по инструкции четко от А до Я, а также писать такие инструкции
  • Системный человек
  • Имеете базовые аналитические способности и способность быстро научиться чему-либо
  • Дисциплинированны (за вами не надо следить и заставлять)
  • Настойчивы. В общении с поставщиками настойчивость точно понадобится

• Работа удаленная.
  • График 6/1 (суббота - выходной, воскресенье - полу выходной день, так как выполняются только важные и срочные дела)
  • Стажировка 15 дней (оплата 20000р). Заработная плата по итогам стажировки 50 000 руб. Возможен карьерный рост до позиции руководителя отдела. Если вы будете хорошо справляться, то заработная плата будет расти.

Вакансия подойдет если ранее работали на одной или нескольких из этих позиций: закупщик, байер, менеджер по закупкам и снабжению, специалист по закупкам, снабженец, конфекционер, ресечер.

Как попасть в команду:

1. Заполнить анкету