Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Студия Krasnov Design
от 80000 до 120000 RUR

KRASNOV — интерьерная студия, создающая исключительные пространства по всему миру.

Наша гордость и движущая сила — наша команда и её опыт. 6 лет мы реализуем под ключ интерьеры бизнес- и премиум- сегмента. Если ты хочешь работать в небольшой, независимой и дружной команде, принимать участие в классных проектах, применять и развивать свои навыки в разных областях дизайна — ждем твой отклик!

Важно, чтобы ты:

- Обладал знаниями законодательных и нормативно-правовых актов в сфере строительства, архитектуры и дизайна.
- Имел отличные коммуникативные навыки, в т.ч. навыки экологичного решения конфликтных ситуаций.
- Обладал знаниями технологических процессов ремонта.
- Владел навыками работы в Photoshop и Microsoft office.

- Знал рынк отделочных материалов, мебели, освещения, сантехники, текстиля и декора.
- Укладывался в сроки проектирования (архи-важно).

В твои обязанности будет входить:

- Активная прямая коммуникация с клиентом: исследование, анализ целей и предпочтений. Вежливое и профессиональное общение на всех этапах разработки проекта, в том числе, на стадии разработки чертежей. Самостоятельная презентация этапов дизайн-проекта в аудио/ видео-созвонах.
- Совместное заполнении брифа (ТЗ) с клиентом.
- Разработка планировочных решений, исходя из принципов эргономики, четко следуя ТЗ.
- Разработка дизайн-концепций и стилевых аналогов в рамках заданного бюджета реализации.
- Разработка фотореалистичных 3д визуализаций интерьера в 3D Max/коллажей.
- Работа по формированию таблицы спецификации: поиск и подбор материалов, мебели, отделки и оборудования в бюджете и в соответствии с ТЗ.
- Передача всей необходимой и полной информации чертежнику для разработки технической документации. Совместная проверка чертежей, исходя из ТЗ и визуализаций.
- Отслеживание тенденций в сфере дизайна и ремонта.

- Своевременную оплату 1200 руб./м2 (планировки+визуализация+спецификация).
- Удаленный формат работы с выездами на встречи с клиентами в СПБ (при такой необходимости).