Продавец-флорист в магазин Букетная Мастерская

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мостовая Наталья
Среднеохтинский проспект 42к1

На постоянную работу требуется флорист в букетную мастерскую Fox Flowers.

Хороший (премиальный) цветок, отличный руководитель, дружелюбный коллектив, з/п вовремя. Также мы поддерживаем желания наших флористов в развитии, полностью или частично оплачивая курсы повышения квалификации.

Сменный график работы 2/2
опыт работы от 3 лет
или от 1 года, но обязательны курсы
испытательный срок (минимальный)
оклад от 3000р +5% за смену

Составление букетов и композиций в разных стилях (преимущественно в современном).
Продажа сопутствующих товаров (открытки, мягкая игрушка, гелиевые шары и т.д.), уход за срезкой и комнатными (горшечными) растениями.
Вежливое общение с покупателями‚ активные продажи-это важно,тк Ваша зп зависит и от этого тоже.
Прием товара, ведение заказов. Обработка и продажа цветов. Ответственное отношение к чистоте на рабочем месте.

!!! УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ !!!
А также уважительное отношение к людям, любовь к цветам и к своей профессии. Понимание того, что флорист-это приятная, но сложная работа, которая требует самоотдачи!

Мы ищем не флегматичного (активного) человека, которому интересна его профессия.

Опыт работы с цветами обязателен! Если вы проходили дополнительные курсы, то они могут быть вашим преимуществом!
Порядочность, доброжелательность, коммуникабельность и навыки активных продаж должны быть в приоритете!