Инфлюенс-маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ТалантЛинк

Ключевые задачи:

- Активный поиск и сотрудничество: Находите и вовлекайте новых блогеров и инфлюенсеров для уникальных рекламных интеграций.

- Креатив и планирование: Разрабатывайте захватывающие технические задания и нативные рекламные форматы.

- Менеджмент и стратегия: Управляйте бюджетами до 1 млн рублей, планируйте и реализуйте рекламные кампании.

- Аналитика и отчётность: Анализируйте результаты и эффективность каждой рекламной кампании.

Что мы ждём от вас:

- Опыт и профессионализм: От 2 лет работы в PR, маркетинге или смежных областях, предпочтительно в товарном бизнесе.

- Образование: Высшее образование в маркетинге, PR или родственных областях.

- Навыки: Глубокое понимание инфлюенс-маркетинга, опыт работы в PR или на позициях, связанных с управлением сообществом.

- Личные качества: Вы целеустремленны, обладаете аналитическим умом, проактивны и уверены в своих компетенциях.

Условия работы:

- Полная занятость: Удалённо, с гибким началом рабочего дня (9:00 или 10:00) до 18:00 или 19:00.

- Конкурентоспособная заработная плата: Фиксированный оклад от 50 000 до 60 000 рублей + до 30 000 рублей KPI.

- Бенефиты: Оплачиваемый отпуск и больничные, обучение за счёт компании, динамичная команда, нацеленная на рост и поддержку каждого.

Наши преимущества:

- Профессиональный рост: Возможности для развития и продвижения внутри компании.

- Корпоративная культура: Работа в молодой и амбициозной команде, где каждый может внести свой вклад в общий успех.

Присоединяйтесь к нам!

Мы ищем не просто сотрудника, а инициативного партнёра, который готов взять на себя ответственность и активно участвовать в создании чего-то большого. Если вы готовы поделиться своим талантом и энергией, мы ждём ваше резюме!