Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Смарт Персонал Сервис
Воронеж

Поиск и подбор персонала: Проведение полного цикла рекрутмента — от создания вакансий и размещения объявлений до проведения собеседований и принятия решений о найме, включая массовый набор сотрудников в рамках Воронежской области.

Работа с текучкой кадров: Нам важно, чтобы сотрудники приходили к нам надолго, поэтому мы тщательно отрабатываем обратную связь от работающих сотрудников, а также выясняем истинные причины ухода сотрудников из компании.

Адаптация новых сотрудников: Вся система создана, от вас будет требоваться включение в нее и контроль за ее эффективностью на практике.

Управление объемом информации: Обработка и анализ большого объема данных о кандидатах и сотрудниках, поддержка актуальности и точности имеющихся баз.

Анализ и отчетность: Сбор и анализ данных о показателях подбора персонала и текучести, разработка рекомендаций для улучшения процессов.

Поддержка корпоративной культуры: Активное поддержание культуры соучастия и поддержки сотрудников на всех этапах взаимодействия, ведь человек проводит на работе бОльшую часть своей жизни и важно, чтобы ему там было максимально комфортно

Опыт работы в подборе и отсутствие страха перед подбором кандидатов как на руководящие позиции, так и в массовом подборе

Мы ищем в нашу команду человека, который отлично дополнит наш дружный коллектив и сможет внести свой вклад в улучшение работы компании для наших клиентов.

От себя обещаем:

- полный пакет плюшек по ТК РФ и не только;

- стабильный официальный доход, который может расти вместе с твоим профессионализмом;

- удобный офис в СК Гран При на ул. Ворошилова 1а с коллективом, в котором приятно работать и развиваться.