Региональный технический специалист сегмента ПГС (промышленное и гражданское строительство)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ПРОМЗАПАС
от 120000 RUR
Владивосток

Нашей компании Промзапас-опт в этом году исполнилось 10 лет. В течение этого времени мы активно снабжаем 70% строящихся объектов на Дальнем Востоке строительными материалами. Наша команда хорошо умеет продавать каждый продукт по отдельности и все рассказать о нем, но мы хотим быть максимально полезными нашим клиентам и при этом контролировать качество строящихся объектов, чтобы быть уверенными, что дом, построенный из наших материалов, не рассыпется, а крыша торгового центра не рухнет нам на голову.

И вот для решения этих задач мы ищем ТЕБЯ!!!!!

Как будет проходить твой рабочий день:

-встречи с проектировщиками на уровне "пьем вместе чай", чтобы своевременно знать о строящихся объектах и заложенных материалах

• встречи с производителями с целью формирования умения технически грамотно презентовать продукт, с которым мы работаем
  • встречи с заказчиками с целью совместного решения вопросов об экономном, но при этом грамотном применении строительных материалов на объектах
  • оперативная работа по расчетам полученных от клиентов смет по кровле и фасадам
  • помощь менеджерам в составлении технически грамотных коммерческих предложений заказчикам
  • шеф-монтаж
  • обязательно будут интересные командировки по городам Дальнего Востока

• умение читать техническую документацию и делать расчеты по ней
  • быстрая обучаемость
  • умение и желание работать с людьми
  • готовность к оперативным командировкам
  • владение профессиональными программами

• работа в эмоционально стабильном коллективе с грамотным управлением
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • заработная плата в первый год работы: оклад 100 тыс + ежемесячная премия за выполнение поставленных задач 60 тыс.
  • корпоративная мобильная связь
  • обучение за счет компании
  • пятидневная рабочая неделя
  • корпоративное проведение праздников с выездами по России.