Юрист (в единственном числе)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Компания Монастырский двор
Новосибирск
Северная улица 37

Компания «Монастырский двор» производит натуральные продукты питания исключительно из натуральных ингредиентов. Мы уже завоевали любовь покупателей, наши продукты можно встретить во всех крупных сетевых магазинах Новосибирска и России. Мы планируем расширяться, за счет вывода на рынок качественных полезных продуктов в новых товарных категориях.

Мы ставим перед собой амбициозные задачи по завоеванию рынка продуктов питания и уже успешно начали этот путь. Сейчас формируем и расширяем нашу команду профессионалов.

Что предстоит делать:

• качественное юридическое сопровождение деятельности группы компаний;

• работать на перспективу, предотвращать возможные риски в деятельности компании;

• разработка внутренней документации в соответствии со всеми установленными требованиями;

• составление и экспертиза договоров, регламентов, положений;

• представление интересов предприятия в судах;

• претензионная работы:

Сопутствующие задачи:

- разработка документов по кадровым вопросам;

- консультирование сотрудников компании по юридическим вопросам;

Что мы ждем от Вас:

• высшее образование (Юриспруденция, специалист), стаж работы от 5 лет;
  • знание гражданского, трудового, административного, трудового, корпоративного, налогового, процессуальных отраслей права;
  • желателен опыт работы в сфере пищевого производства, с торговыми сетями;
  • умение расставлять приоритеты, организовывать свою работу, критическое мышление;
  • опытный пользователь ПК, правовых систем.

• финансовая стабильность: стабильная з/п, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (возможен с 9.00 до 18.00) суббота, воскресенье – выходные;
  • работа в сплочённой, дружной команде профессионалов;
  • профессиональный и личностный рост в торгово-производственной компании;
  • комфортные условия труда: оборудованное место приема пищи; чай, кофе-машина от компании;
  • офис в Заельцовском районе, ост. Северная (15 минут от пл. Калинина) .