Повар пиццы в итальянский ресторан "OLIO" (неаполитанская пицца на дровяной печи)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Терраса Сезоны
от 65000 до 72000 RUR
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 4

Добрый день!

Меня зовут Иван, я шеф-повар современного семейного ресторана OLIO.

Сейчас мы ищем ПОВАРА-ПИЦЦЕРА, готовим пиццу на открытом огне, в настоящей дровяной печи.

- компактное, не "раздутое" меню

- работу соло на открытой кухне с дровяной печью и специальным оборудованием для домашней пасты

- много места и пространства для работы и хранения, полностью новое оборудование

- почасовую ставку 300 рублей/час; ответственные выплаты 2 раза в месяц (15 и 25 число)

- сменный график 2/2 или 3/3 9:00-23:00

- возможность обучаться в проектах/у шефов Москвы

- бесплатное трехразовое питание, удобную форму, бесплатный развоз домой

- работу в большой и устойчивой компании, где любят людей

Каким мы видим нашего кандидата: ответственный, трудолюбивый профессионал с уверенным опытом от полугода на пицце или в кондитерском цеху. Нам нужен человек, который любит и хочет работать с тестом.

Основные задачи: заготовки и тесто для пиццы, пасты; приготовление пиццы в печи; дружелюбное общение с любопытными гостями (взрослые и дети часто наблюдают за работой пиццера).

Если вам интересно сотрудничать с нами, откликайтесь на вакансию тут либо пишите в whatsapp (контактный номер указан ниже).

Фотографии рабочего места и атмосферы ресторана можно посмотреть в наших социальных сетях.

С любовью к Италии и вкусу, шеф и команда OLIO