Водитель категории В,С

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Лобня (Московская область)

Галамарт является крупнейшей федеральной компанией по продаже товаров народного потребления. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент, доступную ценовую политику и высокие стандарты сервиса.

Наш логистический центр предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочками поставок. Мы используем современные информационные технологии и мировой опыт.

Приглашаем на работу ВОДИТЕЛЯ, который будет доставлять наши товары со склада в магазины.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Наличие водительских прав категории В, С;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Стаж вождения от 1 года.

ДЕЛАЕМ ТАК, ЧТОБЫ НАШИМ СОТРУДНИКАМ БЫЛО ХОРОШО НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ У НАС:

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Соблюдение требований к режиму труда и отдыха;
  • Оформление медицинской книжки за счет компании;
  • Комфортные условия проживания: оборудованная комната всем необходимым для личного комфорта и гигиены, оборудованная зона отдыха;
  • Бесплатное питание;
  • Заработную плату 2 раза в месяц: зарплата за вахту 2 недели от 90 000 руб.;
  • Премия за стаж работы;
  • Полный социальный пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, награждение лучших сотрудников по итогам года, премии за хорошую работу, новогодние подарки детям сотрудников компании, корпоративные и социально-культурные мероприятия, материальная помощь;
  • Работа на НОВЫХ служебных автомобилях 2 т Газель NEXT и бизнес;
  • Топливо, ТО и мойка автомобиля за счет компании (топливные карты);
  • Корпоративная одежда для работы;
  • Оплачиваемый проезд от дома до места работы на период вахты и обратно.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Доставка непродовольственных товаров (товары для дома, не продукты) между складом и магазинами по Москве, Московской области, ближайший межгород;

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает отличные условия труда, отправляйте свое резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной истории Холдинга ГАЛА ЦЕНТР.