Менеджер по логистике/Логист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТРАНСИМЕКСА
Зеленоград

TRANSIMEKSA – международная транспортная компания с головным офисом в г. Вильнюс, имеющая 27 филиалов по всей Европе, России и странах СНГ.

Мы приглашаем принять участие в нашем новом проекте! Если ты начинающий специалист в сфере логистики, который только закончил институт, то откликайся на вакансию!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, обучить и вывести на работу. Вас ждет увлекательное путешествие в мир логистики в нашей европейской компании! Начиная от встреч с руководителями по zoom, заканчивая командировкой в Москву для обучения в нашем центральном офисе и выхода на работу! Все затраты компания берет на себя. От вас желание, активность и ответственность.

• Уникальный опыт работы в европейской компании, возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании;
  • Общение напрямую с топ-менеджментом: возможность проявлять инициативу и реализовывать свои идеи
  • Командировки в главный офис, оплата питания и проживания (на время обучения)
  • Обучение по нашей авторской программе от лучших сотрудников компании.
  • Организация досуга (во время обучения)
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Конфеты, печенье и кофе на постоянной основе за счет компании
  • Активная корпоративная жизнь (тимбилдинг, гонка героев, корпоративные мероприятия и многое другое)

• Наработка базы перевозчиков по РФ и СНГ. Взаимодействие с клиентами компании, выстраивание долгосрочных отношений, увеличение количества заказов, оборота и прибыли.
  • Участие в торгах на специализированных площадках от действующих крупных клиентов;
  • Просчет ставок для отдела продаж, актуализация тарифов по вверенным направлениям;
  • Подготовка документов для осуществления грузоперевозки;
  • Взаимодействие со смежными отделами (другие офисы, служба безопасности, отдел продаж)

• Грамотная устная речь, высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Продвинутый пользователь ПК - хорошие знания работы в Microsoft (Exсel, Word);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Знание делового этикета.
  • Высшее образование (в сфере логистики преимущественно) или ты еще учишься