Инженер по ремонту (УТО)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Аэропорт Новый Уренгой
Новый Уренгой
аэропорт Новый Уренгой

Аэропорт в г. Новый Уренгой – крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия Инженера по ремонту участка технологического оборудования Службы спецтранспорта и ремонта

Вам предстоит:

• контролировать и проводить работы по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики
  • выполнять работы по надежной и безопасной эксплуатации электрооборудования, контрольно-измерительных приборов, средств автоматики в соответствии с требованиями нормативно-технической документации
  • разрабатывать необходимую документацию для организации, в условиях эксплуатации планово-предупредительных ремонтов, профилактических испытаний, ремонтов и осмотров оборудования (эксплуатационного паспорта, графики ППР, инструкции по эксплуатации, технологические схемы)
  • выполнять проверку средств измерений, контроля и регулирования. находящихся в эксплуатации, в сроки, определенные годовым графиком проверки
  • своевременно проводить техническое освидетельствование средств индивидуальной защиты, электротехнического инструмента
  • контролировать соблюдение ремонтным персоналом норм технологического процесса, инструмента и других материалов, контролировать техническое состояние и рациональное использование оборудования
  • своевременно выдавать задания ремонтному персоналу, оказывать практическую помощь персоналу по овладению методами технического обслуживания и ремонта
  • принимать на техническое обслуживание и в ремонт, контроль ведения договоров поставки запчастей и услуг

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее образование
  • опыт работы в сфере транспорта
  • уверенный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel, Outlook, 1С) и оргтехники.
  • исполнительность

• место работы: аэропорт г. Новый Уренгой
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск 52 дня
  • корпоративная программа Добровольное Медицинское Страхование
  • бесплатное посещение бассейна, спортивного зала, настольного тенниса
  • корпоративное обучение
  • комната приёма пищи, скидки на комплексные обеды в кафе на территории Аэропорта
  • корпоративный транспорт
  • являемся бронирующей организацией
  • Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!