Старший SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: QWER.AGENCY
Иркутск
улица Грязнова 5

Приветствуем тебя, будущий лидер SMM-направления в QWER AGENCY!

Кого мы ищем?

Мы в поиске талантливого и опытного Старшего SMM-специалиста, готового возглавить и развивать наше SMM-направление. Если ты профессионал, способный вдохновлять команду, есть большое желание передавать свои знания команде, разрабатывать эффективные стратегии и внедрять эффективные инструменты, то мы ждем именно тебя!

Твои обязанности:

• Развитие SMM-направления: Актуализация подходов, внедрение новых инструментов, оптимизация процессов и развитие команды специалистов (смысловики, копирайтинг, продакшн, сторис, визуализация).
  • Участие в продажах: Оценка бизнес-потенциала потенциальных клиентов, формирование коммерческих предложений, участие в брифингах.
  • Запуск проектов: Формирование и руководство проектными командами, презентация проектов специалистам, направление их работы.
  • Разработка стратегий: Создание эффективных SMM-стратегий для наших клиентов.
  • Управление проектами: Контроль выполнения стратегий, оценка и корректировка ключевых этапов (контент-планы, рубрикаторы, планы публикаций, отчеты).
  • Взаимодействие с клиентами: Проведение презентаций, согласование решений, обеспечение единого видения между клиентом и командой.
  • Работа с командой: Подбор, адаптация, обучение и мотивация специалистов; поддержание позитивного внутреннего климата; организация творческих брейнстормов.
  • Организация работы: Ведение базы знаний, разработка регламентов и стандартов для эффективной работы отдела.
  • Представление SMM-направления: Быть лицом компании в области SMM, экспертно рассказывая о нашем подходе и достижениях.
  • Реализация ключевых проектов: Участие в стратегически важных проектах для агентства.

Мы ожидаем от тебя:

Практический опыт работы над коммерческими SMM-проектами от 2 лет.

Стратегическое мышление: Умение анализировать рынок, конкурентов и аудиторию для разработки эффективных стратегий.

Творческий подход: Чувство стиля в дизайне, грамотность и креативность.

Отличные коммуникативные навыки: Способность эффективно взаимодействовать с командой и клиентами.

Знание трендов: Понимание особенностей ключевых социальных сетей, умение работать с актуальными трендами.

Энтузиазм и увлеченность: Искренний интерес к SMM и желание развиваться в этой сфере.

Клиентоориентированность: Умение соединять цели бизнеса с интересами аудитории.

• Интересные и масштабные проекты: Возможность реализовать свои идеи и видеть результаты своей работы.
  • Команда профессионалов: Дружный коллектив, где ценится поддержка и сотрудничество.
  • Конкурентоспособная заработная плата: Оклад обсуждается по результатам собеседования + сдельная оплата за проекты. Средний доход от 60 000 до 120 000 рублей в месяц.
  • Корпоративные преимущества: доступ к премиальному VPN-сервису; полный доступ ко всем популярным нейросетям и сервисам со всеми возможностями; отдельный рабочий аккаунт для соблюдения принципа Work-Life Balance; доступ к внутренним обучающим программам.
  • Комфортные условия работы: Офис в центре города с открытой террасой, оборудованное рабочее место, возможность гибридного формата работы, предоставляется рабочий телефон с АТС.
  • Корпоративные мероприятия: Регулярные тимбилдинги и корпоративы, способствующие сплочению команды.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме вместе с сопроводительным письмом и портфолио. Мы с нетерпением ждем знакомства с тобой!

Обрати внимание: Кандидаты без резюме, сопроводительного письма и портфолио не рассматриваются.

О нас:

QWER AGENCY — динамично развивающееся диджитал агентство из Иркутска, специализирующееся на комплексном развитии бизнеса в интернет-пространстве. За 3,5 года мы успешно реализовали проекты для более чем 200 клиентов по всей России, многие из которых сотрудничают с нами уже более года! Наши ценности — качество, индивидуальный подход, креативность и нестандартные решения.