SMM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эталон Мебель
Иркутск
Партизанская улица 63

В команду маркетологов холдинга (строительство СПА-объектов, ресторанное направление, арендные взаимоотношения, торговля, туризм) примем комплексного интернет маркетолога. С выходом на работу в офис в г.Иркутске.

Какие навыки вам потребуются для этой должности?

Инициативность, энергичность, умение развивать аккаунт, а не просто «администрировать», умение получать результат, который поставил руководитель.

Нам нужен «универсальный солдат» с опытом ведения бизнес-аккаунтов в сегменте средний+ и премиум-, а также знанием SMM-маркетинга. Идеально, если вы умеете основное, без чего не может работать профессиональный smm-маркетолог:

— делать предварительную аналитику Компании (SWOT-анализ) и конкурентный анализ;

— предлагать на основе сделанного анализа и осуществлять контент-стратегию; постоянно следить за ее эффективностью и, при необходимости, оперативно вносить корректировки;

— умеете настраивать воронку продаж и генерить контент с учетом интересов основного ядра клиентов;

— обладаете хорошим вкусом и умеете делать хорошие фотографии;

— умеете быстро генерить вовлекающий видеоконтент;

— интересно, ярко и не скучно пишете посты;

— умеете делать макеты самостоятельно;

— постоянно в поиске новых, работающих «фишек»!

Сколько аккаунтов вы будете вести?

Два аккаунта в Инстаграм (один с ноля), оба ресторанного направления, репостинг в ВК, телеграм-канал.

Что вы будете делать еще?

1. Участвовать в крупных задачах отдела.
  2. Быть творческим генератором идей!

Что мы предлагаем сотруднику на данной должности:

1. Достойную и стабильную заработную оплату (подробности на собеседовании).
  2. Работа в центре города (режим работы обсуждается на собеседовании).
  3. Развитие и обучение.
  4. Право на экспериментальные проекты.
  5. Работа в дружной молодой команде единомышленников.
  6. Бесплатная парковка.

Какого человека мы видим на этой должности?

• Активного, который хорошо умеет работать в команде (даже если отделу требуется за вечер завязать сто-пятьсот бантиков для мероприятия — мы делаем это и скрежещем зубами все вместе!);
  • Нацеленного на результат (всегда знает, для чего он что-то делает и не забывает отследить результат);
  • РАБОТОСПОСОБНОГО — работы у нас много и скучать некогда;
  • Творческого — любим креативных и инициативных: с ними не скучно, интересно и можно рассчитывать на классный результат!;
  • Стрессоустойчивого и взрослого — вам потребуется «наводить мосты» с разными партнерами и отделами, работать напрямую с клиентами, поэтому мы очень ценим умение конструктивно вести диалог хоть с кем и не огорчаться из-за сиюминутной слабости или плохого настроения собеседника;
  • Ответственного — не сделанные задачи жгут вам мозг и не дают спать;
  • Амбициозного — всегда найдете время и желание учиться, и расти над собой; оптимистичного — не получилось с первого раза, получится на второй!
  • СТАБИЛЬНОГО — если вы делаете выбор в пользу нашей команды, то мы рассчитываем, что вы будете с нами творить и вытворять ДОЛГО!
  • И конечно, вам потребуются компетенции для основных блоков вашего функционала: SMM-маркетинг, продающий и креативный копирайт и генерация контента, умение работать в графических редакторах и чувство стиля для создания дизайн-макетов под оперативные нужды; коммуникативность и аналитические способности для ведения маркетинговых опросов.

Если у вас многое совпало, давайте знакомиться!

Вашим преимуществом будет опыт работы в ресторанном бизнесе.