Сметчик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Электро Урал Спец Монтаж
Екатеринбург
улица Контролёров 15

Мы уже 28 лет выполняем сложные и высокотехнологичные проекты в сфере электроэнергетики. Наши клиенты – Лукоил, Газпром, Роснефть, ФСК, МРСК, Юнипро и другие ведущие федеральные компании, которые доверяют нам.

Для сотрудников мы организовали уютный светлый офис с видом на визовский пруд, питание, зоны отдыха, зеленый дворик с иргой и цветами, бесплатную стоянку на территории под окнами, и это не весь список плюшек и приятностей.

Мы возим наших сотрудников с работы до дома по требованию и по рабочим задачам, компенсируем ГСМ.

Мы ищем Сметчика, который сможет работать как индивидуальный специалист, так и командный игрок.

Что нужно будет делать:
- составлять сметную документацию по ведомостям объемов работ (электромонтажные работы), согласовывать со службами Заказчика;
- обосновывать перед Заказчиком принятые расценки объемов работ;
- составлять акты выполненных работ КС-2, справки КС -3, КС-6;
- вести деловую переписку и переговоры с Заказчиком;
- проводить сравнительный экономический анализ;
- составлять и вести договоры подряда и субподряда;
- готовить тендерную документацию в части расчетов.

Мы ожидаем от специалиста:
- высшее образование (ПГС, электроэнергетика, экономика);
- опыт работы от 2 лет;
- уверенный пользователь ПК, умение работать в программах "Microsoft Office", "Гранд-Смета";
- знание нормативных и методических указаний по составлению сметной документации, формы отчетности.

- официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
- белая заработная плата от 70 000 руб. в зависимости от опыта работы;
- пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, без переработок, суеты и нарушений ТК;
- доставка служебным транспортом от дома до работы;
- место работы – за ТЦ Карнавал, ул. Контролеров, 15.