Помощник руководителя / Помощник управляющего

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Гранит
Казань
улица Адоратского 33

Ищем в свою команду Помощника управляющего. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, ОБУЧАЕМ.

У нас только памятники, красивый натуральный камень (гранит и мрамор). Не путайте нас с ритуальными услугами, мы работаем в сфере мемориальной архитектуры и производства из натурального камня. "Гранит Памяти" - качество на совесть. Мы федеральная розничная сеть. Лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Работаем более 26 лет. Номинанты на звание "Достояние губернии" 2021 года. Номинанты на звание "Лицо отрасли", победители конкурсов "Золотая медаль" в 2020, 2021, 2022, 2023 гг. в номинациях "Медийность", IT Технологии и программное обеспечение на международной выставке "Некрополь" г. Москва. Активно ведем свой канал на ютубе: Гранит памяти.

✔️ Объём работы небольшой;

✔️ Расчёт материала для клиента (обучаем);

✔️ Нет холодных звонков, "тёплый" входящий трафик клиентов.

✔️ОБЯЗАТЕЛЬНО знание ПК на уровне пользователь (word, excel, internet, скайп, мессенджеры);

✔️Вашим преимуществом будет знание Битрикс24 и 1С (любая версия), но не обязательно;

✔️Внимательность, обучаемость, ответственность, добросовестность, честность, коммуникабельность, бесконфликтность.

✔️Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 либо до 18:00, Вс и Пн выходные дни;

✔️2-х недельное индивидуальное обучение;

✔️Максимальная поддержка и помощь от команды на всех этапах работы;

✔️Заработная плата: оклад + ежемесячная премия + % от продаж, "потолка в з/п нет, минимум 50 000 руб. на руки;

✔️ Работа в светлом уютном офисе.

В сопроводительном письме напишите пожалуйста "Гранит памяти"

Рассмотрим кандидатов с опытом работы на должностях: менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, специалист по продажам, консультант, продавец, торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер, супервайзер, старший менеджер по продажам, администратор, дизайнер кухонь, дизайнер кухонной мебели, менеджер по продажам оконных конструкций, руководитель отдела продаж и другие.