Аппаратчик / варщик косметических масс

Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

Компания «ParLi»

является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии

Мощное и Технологичное производство соответствуют требованиям международного стандарта GMР и выпускает более 5 000 000 штук качественной продукции в месяц, восторженные отзывы о которой вполне закономерны:

ароматы создают мировые парфюмерные кутюрье, а работа над созданием рецептур ведется нашим исследовательским центром в уникальной научно-экспериментальной лаборатории, совместно с ведущими экспертами корейской и японской косметологии.

Продукция соответствует последним тенденциям косметической индустрии, удостоена множества престижных наград и удовлетворяет потребностям различной возрастной категории.

PARLI – это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

Наша цель – сделать молодость и красоту доступной для всех!

В связи с успешным расширением каналов сбыта мы находимся в поиске

АППАРАТЧИКА/ВАРЩИКА косметических масс на производство.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Современное оборудованное производство;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 18:00 (возможны ночные смены);
  • Стабильные выплаты заработной платы.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание и соблюдение техники безопасности на производстве;
  • Дисциплинированность;
  • Ответственность;
  • Аккуратность.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с косметическим сырьем, подготовка сырьевых продуктов, согласно рецептуре (взвешивание);
  • Работа с реакторами и вспомогательным оборудованием (насосы, гомогенизаторы);
  • Ведение процесса варки косметической массы с полным соблюдением технологических параметров;
  • Выгрузка готовой массы во вспомогательные ёмкости, взвешивание полуфабриката и заполнение отчётной документации (технологическая карта);
  • Мойка, дезинфекция реакторов, вспомогательных ёмкостей, соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил.