Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ССК Физкультура
Самара

Компания Физкультура — это молодая и амбициозная команда из 150+ сотрудников.

Сеть Физкультура это:

• 5 клубов в удобных локациях города

• Собственная фитнес-школа

• 100+ квалифицированных тренеров

Нам 13 лет и мы развиваемся, готовим к открытию новые клубы. Для того, чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, мотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

- Обработка “горячих” входящих заявок
- Работа с “теплой базой” клиентов, исходящие звонки
- Продажи/продление абонементов, дополнительных услуг компании
- Проведение предпродажной экскурсии по фитнес клубу

Влиться в дружный коллектив и быстрее адаптироваться на рабочем месте помогает программа адаптации (оплачивается) и наставник.

Мы предлагаем

• Среднемесячный доход 80.000 (оклад + % с продаж). Первый месяц работы фикс 50.000, с целью адаптации к новым условиям и выхода на плановые показатели.

• Понятная и простая система премий и KPI, которая позволяет получать дополнительную мотивацию и вознаграждение за достижение поставленных целей

• Удобный график на выбор: 2/2 (3/3) по 12 часов или 5/2 по 8 часов (гибкое начало дня с 10.00/11.00/12.00, плавающие выходные)

• Возможен удаленный формат работы по прохождении очного вводного обучения

• Оформление по ТК РФ

• Плавный ввод в компанию. Поддержка наставника на всех этапах адаптации.

• Бесплатный фитнес во всех клубах сети. Давно мечтали начать заниматься фитнесом? Время пришло!

• Скидка до 50% на доп.услуги компании: персональные тренировки с тренером, спортивное питание, массаж, солярий, специальные цены на карты для родственников.

• Классный продукт: различные направления фитнеса, которые будут по душе каждому клиенту и сотруднику компании.

• Регулярное обучение и повышение квалификации (Гребень продаж). Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!

• Бесплатная корпоративная библиотека.

• Лояльное отношение руководства к сотрудникам

• Корпоративы минимум 2 раза в год. Мы активно работаем и не менее активно отдыхаем!

• Дружная команда. У нас вы можете найти не только коллег, но и друзей. Мы открыто общаемся во внутренних чатах и интересно проводим время.

• Интересные задачи, возможность развиваться и осваивать новые навыки.

Чего ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продажах будет вашим плюсом

• Желание учиться, профессионально развиваться вместе с компанией

Хочешь стать частью дружной и амбициозной команды?

Откликайся на горящую вакансию и развивайся вместе с нами!