Врач акушер-гинеколог

Донская улица
Более 6 лет

Требуемый опыт работы: от 6 лет

Полная занятость, полный день

Клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ – одна из немногих частных клиник Москвы, которая стабильно работает с 2000 года. Медицинское учреждение предлагает диагностику, лечение широкого спектра заболеваний. Врачи высшей категории и КМН.

• Приём пациентов: сбор и изучение анамнеза, забор биоматериала на анализы, осмотр, постановка диагноза, составление плана лечения и его корректировка.

• Проведение малых гинекологических операций («Сургитрон», биопсия, ВМС и т. д.); 5. Лечение патологий шейки матки;
  • Лечение ИППП, воспалительных и инфекционных заболеваний органов малого таза;
  • Медикаментозное лечение миомы матки, эндометриоза;
  • Лечение бактериального вагиноза;
  • Нормализация менструального цикла, лечение климактерических нарушений;
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции гинекологом;
  • Ранняя диагностика онкологических заболеваний шейки матки;
  • Лечение невынашивания беременности, лечение бесплодия

• Ведение беременности

• Консультации и подбор контрацепции, женского здоровья

• Правильное оформление документации (истории болезней, больничные листы и др.).

• Инструментальные методы (кольпоскопия и тд)
  • Лечение недержания мочи при помощи СО2 лазера
  • Контурная пластика и плазмотерапия в гинекологии

Для нас важно:

• Высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело";
  • Интернатура или (и) ординатура по специальности "Акушерство и гинекология";
  • Наличие действующего сертификата специалиста по специальности "Акушерство и гинекология";
  • Практический опыт работы не менее 6 лет;
  • Сертификат по эндокринологии, кольпоскопии рассматривается как Ваше преимущество при трудоустройстве;
  • Обязателен опыт ведения беременных;
  • Уверенный пользователь ПК; работа в Инфоклиника
  • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность.
  • любовь к людям и желание помогать
  • понимание психологии и знание основ продаж услуг

Наши корпоративные ценности:

• Стабильность. Более 25 лет наши сотрудники честно заботятся о здоровье наших клиентов. Мы работаем по ТК РФ. У нас доход, включающий все налоги и страховые взносы.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляем скидку на услуги нашей клиники для сотрудников и членов их семей.

• Команда. Основной костяк клиники работает у нас более 10 лет. Мы увлечены работой и любим помогать людям.

• Миссия. Вы можете участвовать в программах лечения, вовлекая в процесс нескольких специалистов, чтобы решить даже самую сложную проблему. У нас нет гипердиагностики и нет гипер лечения - честность к клиенту!

• Перспективы. Мы небольшая клиника в негосударственном секторе здравоохранения в России, что делает нас уникальными - у нас нет очередей и ограничения по времени обслуживания клиенты. Мы можем индивидуально подходить к каждому клиенту. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашей стабильности.

Мы готовы предложить:

• Поддержка и введение в коллектив на этапе адаптации;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • График работы сменный;
  • Скидка 50% на все услуги в косметологической клинике-партнере;
  • Отличные возможности профессионального роста, возможность роста для зав отделения;
  • Корпоративная лояльность: мероприятия, обучения и тд;
  • ЗП складывается из % от услуг + % за назначения к смежному специалисту + % за назначение капельниц
  • дружный и сплоченный коллектив, с желанием помогать пациенту даже в сложной ситуации
  • работа без навязывания услуг, без плана продаж и гипердиагностики