Терапист (специалист по прикладному анализу поведения, АВА)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АНО Инклюзивный центр Моя Планета
Сочи
улица Яна Фабрициуса 2/4А

Мы - Детский инклюзивный центр, ориентированный на работу с детьми с АУТИЗМОМ и проч. нарушениями развития.

Ищем в нашу большую и дружную команду АВА-тераписта.

• Индивидуальная (коррекционная) работа с детьми с аутизмом и другими задержками развития, ведение индивидуальных программ поведенческого вмешательства (на основе принципов АВА), под супервизией опытных поведенческих аналитиков.

• Подготовка материалов к занятиям, Ведение чек-листов и своевременный перенос данных в электронные формы.
  • Регулярное участие в кураторских встречах с целью отслеживания прогресса ребёнка, присутствие на супервизиях
  • Участие в собраниях коллектива, с целью обучения, разбора кейсов и интервизий

• Не менее 1 модуля обучения в области прикладного поведенческого анализа.
  • Опыт индивидуальной работы с детьми под курацией и супервизией от 6 мес. Опыт работы в кейсах по раннему вмешательству приветствуется.
  • Высшее или неоконченное высшее в области психологии/дефектологии/логопедии желательно

• Занятость 20 часов в неделю (расписание по договоренности)
  • Оплата, при наличии 1 модуля - 55.000р; 2 модулей - 65.000р., 3 модулей - 75.000 р.
  • Адрес Центра: г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, д. 2/4А
  • Возможность получения частичной компенсации обучения на профильных курсах за счёт центра.
  • Карьерный рост.

Замечательный коллектив, уютная атмосфера, комфортные условия работы. Работа в команде увлечённых своим делом профессионалов.