Руководитель продуктового направления (NPD)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: КЖК
от 115000 до 172000 RUR
Казань
Ласковая улица 1

МЫ - АО «Казанский жировой комбинат» крупнейшая в России FMCG компания, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, подсолнечных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «KISOY», «Миладора», «Ласка» и др. Входим в группу компаний «НЭФИС». Присоединяйся к нам в качестве Руководителя продуктового направления!

Функциональные обязанности:

• Анализ рынка, выявления рыночных ниш с минимальным уровнем конкуренции;
  • Генерация, поиск, проверка идей для разработки нового продукта;
  • NPD - Разработка и вывод на рынок продукта, разработка стратегии позиционирования продукта, ценового позиционирования;
  • Организация и проведение опросов на предмет востребованности рынком новых продуктов;
  • Оценка ценового мониторинга рынка на предмет ценовой активности конкурентов.
  • Лидирование запуска сезонных ценовых активностей;
  • Подготовка шаблонов презентаций по продукту для переговоров с ключевыми клиентами;
  • Обучение сотрудников отдела продаж продукту, УТП продукта, сопровождение проектов по СТМ.

Нам важно:

• Опыт работы в маркетинге / трейд маркетинге от 3х лет;
  • Опыт работы в сфере FMCG;
  • Опыт разработки новых продуктов, ребрендинг;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение эффективно работать в команде и в условиях многозадачности;
  • Высшее образование в области маркетинга будет преимуществом;
  • Знание MS Office (в частности Excel на уровне уверенный пользователь).

• Оформление согласно ТК РФ (соцпакет, больничные, отпуска);;
  • Официальная заработная плата ( оклад + премия = 115000 руб., бонус до 57 500) ;
  • График работы: 5/2,пн-пт с 8:30 до 17:30;
  • Место работы Лаишевский район, с. Усады, ул. Ласковая, дом 1.
  • Огромная парковка для автомобилей сотрудников и также есть трансфер до работы и обратно.
  • На территории есть большая столовая для сотрудников.

В «Казанском Жировом Комбинате» Тебя ждут:

• Работа с широко известными брендами: «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в крупной, растущей, стабильной компании;
  • Прозрачная система мотивации (Оклад + Бонусы ( KPI), позволяющая абсолютно каждому сотруднику в полной мере реализовать свои способности;
  • Подарки на праздники для сотрудников.